Форум сайтостроителей

Полная версия: Как добавить кнопку Google +1 на свой сайт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сайт дня (как попасть): Качественные ковры от Carpet-Gold.
Дорогие друзья, сегодня я расскажу о том, как добавить кнопку Google +1 на свой сайт. Недавно Google анонсировал кнопку, а сейчас она стала доступной для всех желающих разместить ее на своих интернет ресурсах. Вообще-то я собирался сегодня опубликовать новый пост про Америку, но спешу поделиться с вами новой кнопкой от Гугла. А про Америку рассказ готов, и опубликую его завтра .

Что дает кнопка Google +1? Например, посетителям вашего сайта понравилась какая-либо статья (новость, страница товара, услуги и т.д.). Если вы предусмотрительно добавите кнопку Google +1 на страницы своего сайта, то посетители смогут кликнуть по ней на понравившейся странице.
Что происходит дальше? А дальше друзья ваших читателей в результатах поиска Google будут видеть, кто уже поделился какой-либо страницей. Кроме этого, вы сможете видеть отметки о страницах, за которые вы сами голосовали, то есть будет проще искать нужную информацию.
Покажу на примере. Набираю я запрос «301 редирект» в Google, и в результатах поиска вижу, что двое из моих друзей поделились определенными страницами по этому запросу:
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Как добавить кнопку Google +1 на свой сайт


Related posts

Почему Google Chrome лучше Mozilla Firefox (68)
Отличный способ увеличить число друзей в Facebook (36)
Как добавить Вконтакте на свой сайт (19)
Как добавить кнопки социальных сервисов на свой блог (66)
Как встроить поиск Google на свой сайт (30)








Опубликовано: 02-06-2011
Подробнее: http://shakin.ru/google/google-plus-one-button.html
URL ссылки