Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как заработать на англоязычном сайте - Amazon.com
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как заработать на англоязычном сайте - Amazon.com
Сайт дня (как попасть): Садовые кварталы - жилой комплекс
Дорогие друзья, сегодня я расскажу о том, как заработать на англоязычном сайте с помощью партнерской программы Amazon.com.

Photo: Felipe Skroski/wikimedia
Вчера вечером мне пришло видение так захотелось об этом написать, что я отложил все дела и с горящими глазами клацал на клавиши до часу ночи (хотя вставать мне в 6:30). Проснулся сегодня, как зомби , но не жалею – у меня уже практически готов пост про монетизацию англоязычного сайта!
Вас ждут 40 скриншотов и увлекательное путешествие в мир капитализма и долларов !
Сейчас подшлифую его, оптимизирую скриншоты, и, глядишь, через пару часов опубликую (да, у меня всегда подготовка поста к публикации занимает много времени).
Сначала небольшое отступление. Даниил Маул проводит беспрецедентный Памм конкурс с призовым фондом в $30000. Конкурс стартует 5 февраля и продлится по 5 мая.
Amazon.com – крупнейший в мире интернет-магазин, который предлагает 34 категории товаров (книги, музыку, электронику, спортивные товары, одежду и т.д.). Партнерская программа Amazon является одним из самых популярных в англоязычном интернете способов монетизации сайта.
Если у вас есть англоязычный сайт, то советую вам попробовать эту партнерку. Вам предоставят огромный выбор партнерских баннеров и виджетов для размещения на вашем сайте. Итак, приступим.
Как заработать на англоязычном сайте с помощью партнерской программы Amazon.com
С главной страницы Amazon.com идем по ссылке Become an Affiliate (Стать партнером) и попадаем на страницу регистрации affiliate-program.amazon.com.
Кликаем по кнопке регистрации Join now for free:

(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Как заработать на англоязычном сайте - Amazon.com


Related posts

Как сделать презентацию, которую будет интересно смотреть - видеоурок (9)
Как сделать опрос посетителей на любом сайте (9)
Как добавить кнопки социальных сервисов на свой блог (66)
Мои советы по продаже рекламы с блога (18)
Как сделать эффективную страницу "Реклама на сайте" (23)








Опубликовано: 18-01-2012
Подробнее: http://shakin.ru/other/monetization-amazon.html
18-01-2012 16:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Реклама в пабликах, группах. Что рекламировать, как заработать!? brigabos 0 2,715 14-03-2013 18:59
Посл. сообщение: brigabos
  42 бесплатных инструмента для подбора ключевых слов в англоязычном интернете Shakin 0 2,509 30-08-2012 16:49
Посл. сообщение: Shakin
  Как заработать на арбитраже трафика - выложил конкретный пример. affiliatebiz.ru 0 2,678 14-04-2012 11:29
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS