Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как получит реальные деньги со 100 посетителей
Автор Сообщение
Westergraf Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03-01-2012
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Wink Как получит реальные деньги со 100 посетителей
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Предлагаю в данной теме обсудить способы повышения заработка, используя тизерную и другую рекламу. Весь материал рассчитан на начинающих вебмастеров, неподозревающих о широких возможностях заработка на сайте.

Начну с того, что поделюсь с вами своими наработками, которые, конечно же, будут полезны в первую очередь новичкам. Для наглядности я выбрал лучшую, на мой взгляд, тизерную сеть с которой успешно работаю уже на протяжении года.

Итак, регистрируемся в bodyclick думаю с этим проблем не возникнет, затем добавляем сайт, который хотим манетизировать, далее создаем тизерный блок с нужными вам параметрами и выбираем вкладку вебмастеру – сайты – и жмем по ссылке Цена, от. См. рис. Ниже.


[Изображение: 604171ada437.gif]


Затем в поле Минимальная ставка выставляем 1.00 – это значит, что тизеры которые стоят меньше 1 рубля не будут показываться пользователям вашего сайта! Таким образом, мы повышаем минимальную ставку клика.

Остальные настройки вы можете сделать либо как у меня, либо поэкспериментировать и достичь, возможно, лучших результатов. Но ставку больше чем 1 рубл за клик я бы не советовал ставить.

[Изображение: c87218a902c0.gif]

При таких настройках мой сайт в 100 уников легко приносит доход в 110 – 140 руб/месяц.
P.S. Полагаю что сайт в 1 000 хостов будет приносить как минимум – 1 500р/м по-моему совсем неплохо для начала!

Свежая выплата:

[Изображение: 14ff21785b7c.gif]


Надеюсь, новичкам будет полезно узнать, как выжимать деньги из тизерной рекламы.
Если у кого-то есть более прибыльное решение, предлагайте, обсудим!


.

Forex Советник - доход до 300% в месяц!
Здесь зарабатывает каждый! | Все что вы хотели знать о Партнерках и Спонсорах!
17-03-2012 10:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Файловые партнерки, деньги есть? Maxy 0 2,477 12-10-2010 20:15
Посл. сообщение: Maxy
  Считаем чужие деньги и мотивируемся Maxy 0 2,183 01-08-2010 03:44
Посл. сообщение: Maxy
  Платежные системы электронные деньги Newsman 0 2,568 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman
  Как заработать деньги через интернет? Newsman 0 3,221 01-09-2008 12:14
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS