Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Много времени спустя
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Много времени спустя
Данное мое отсутствие на блоге наверно самое долго за все время его существования. В принципе на то были причины первая и основная из них – у меня забрали компы, не буду вдаваться в подробности с работой это никак не связано и все уже давно решено, но тем не менее нервов мне измотали изрядно. А дальше уже как то все сумбур и суета, но теперь вроде как очухался и в очередной раз решил все мутить по серьезному, поэтому снова тут.
Сразу могу выдать некоторые результаты относительно марафона так называемого игрового. Сайты живут в яндексе в количестве примерно 30% остальные 70% либо ловят бан либо агс, по трафу пока слезы, точнее даже не пока а вообще слезы. Чтоб  в  теме выжать трафф надо как минимум заморачиваться со СЧ запросами, а это бюджеты и т.д.
Еще одно наблюдение коснулось адалта, создал я тут пачку сатиков, около адалтовой тематики и жила она более полугода всеми пагами в индексе. Что в принципе меня удивило, но не сильно тематика то не адалт, а просто рядышком. Так вот жила себе сеточка никого не трогала, и тут я решил а что ей висеть то без толку и повесил на нее ссылочки для продвижения 1 единственного оставшегося на плаву тубика, так вот через пару апов все абсолютно сайты вылетели из индекса, оставшись в нем только лишь мордой. В принципе пофиг, но как бы те сайтики можно было б качнуть под тему досуга. Главное что не понятно, отчего у яшки такая реакция на адалт в моем исполнении.
Посмотрел тут на свои планы на 2012, ну все ожидаемо сделано не более 10%, но радует то что в последнее время работа както более активно начала двигаться хоть и не в совсем намеченных направлениях.


Похожие посты:

Скоро сваливать а дел ще так много
О нехватке времени..
Я вернулся Smile


Опубликовано: 11-09-2012
Подробнее: http://offseo.ru/mnogo-vremeni-spustya.html
11-09-2012 08:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  А вы знали что конверт мобильного трафика во много раз лучше web трафика? affiliatebiz.ru 3 4,550 18-01-2012 19:08
Посл. сообщение: brigabos
  Скоро сваливать а дел ще так много Newsman 0 2,350 05-08-2009 00:14
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS