Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 14 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поведенческие факторы, промежуточный итог?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Поведенческие факторы, промежуточный итог?
Сегодня прошел ровно месяц, с момента моих жалких попыток пробить поведенческие факторы на одном из своих сайтов и получить на него немного больше трафа с поисковых системах. В принципе думаю времени было более чем достаточно для того чтобы положительный эффект, если бы он был, проявился. Поэтому мою попытку правильно причесать сайт можно считать провальной.
Пока я честно говоря в тупике и даже не представляю, что еще можно такого вымутить на сайте чтобы он был более привлекателен для пользователей. Есть конечно такой вариант, что сами паги не оценены достаточно поисковыми системами и тут факторы не факторы, толку особого не будет. В общем подождем еще….
Есть еще один результат, но уже от других моих решений, решил качнуть один из мини сайтиков ссылочками с сапы по СЧ запросикам.. Скажу сразу провал тотальный трафф не то чтобы вырости, даже удержаться не смог на прежнем уровне и предательски рухнул… Вот сижу и думаю что ныне покупные ссылки вообще не айс для моих проектов и надо уже мутить свои мини сеточки (блин знал об этом давно, но все лень матушка развиться не дает).


Похожие посты:

И снова про поведенческие факторы – анализ
Поведенческие факторы в яндексе, так ли это важно?
И снова про поведенческие факторы – вводная часть


Опубликовано: 23-10-2012
Подробнее: http://offseo.ru/povedencheskie-faktory-...-itog.html
23-10-2012 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  И снова про поведенческие факторы – анализ Maxy 0 2,799 30-09-2012 14:11
Посл. сообщение: Maxy
  И снова про поведенческие факторы – вводная часть Maxy 0 2,534 25-09-2012 10:39
Посл. сообщение: Maxy
  Поведенческие факторы в яндексе, так ли это важно? Maxy 0 2,684 10-04-2011 11:53
Посл. сообщение: Maxy
  Поведенческие факторы и их влияние на яшу Maxy 0 2,644 16-02-2011 15:47
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS