Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 24 - Средняя оценка: 1.29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя новая книга “SEO Винчестер”
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Моя новая книга “SEO Винчестер”
Дорогие друзья, я рад представить вашему вниманию свою новую книгу “SEO Винчестер”, которая посвящена эффективным методам внутренней оптимизации коммерческих сайтов - интернет-магазинов и любых других ресурсов, на которых предлагаются какие-либо товары или услуги.
Я обожаю тему Дикого Запада и очень любил ездить по Юте, Аризоне, Нью Мексико, Техасу, Айдахо, Орегону, Колорадо и Неваде, когда работал дальнобойщиком в Америке.
По этой причине я назвал свою книгу в честь самого мощного и скорострельного оружия ковбоев Дикого Запада - Винчестера. Плюс именно Винчестер забирает Шварценеггер во втором “Терминаторе” в баре у байкера .

Итак, встречайте - новая книга старика Глобатора “SEO Винчестер”!
http://seowinchester.ru/
Над книгой я работал несколько месяцев. В ней я описал свою систему внутренней оптимизации сайтов с учетом последних изменений в алгоритмах Яндекса и Google. К этой системе я пришел за время работы в SEO с 2006 года.
“SEO Винчестер” посвящен внутренней оптимизации применительно к коммерческим сайтам.
Если сайт не оптимизирован, то на его продвижение потребуется намного больше сил, времени и средств. По этой причине я считаю, что прежде чем начинать продвижение любого сайта, необходимо сначала заняться его внутренней оптимизацией и сделать его как можно более полезным и интересным для посетителей, при этом учитывая рекомендации Яндекса и Google. После этого можно приступать к продвижению.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Моя новая книга “SEO Винчестер”


Related posts

Как перенести e-mail подписчиков с Feedburner на Smartresponder (6)
Мое платное исследование "SEO разведка" (15)
Как получать качественные ссылки бесплатно - мой новый способ (9)
Видеообзор SEO расширения для браузеров RDS Bar (2)
12 мыслей, к которым я пришел за время работы в SEO с 2006 года (8)






Опубликовано: 21-05-2014
Подробнее: http://shakin.ru/seo/seo-winchester.html
21-05-2014 16:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Удар шершня - моя новая схема продвижения сайтов Shakin 0 3,391 06-02-2013 14:57
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS