Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дешёвый уникальный контент.
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Дешёвый уникальный контент.
Всем привет. Никогда не думал, что в Интернете сейчас можно найти дешёвый, уникальный контент. Но я ошибался.Сегодня планировал снова обновить свежими статьями свою сетку сателлитов, и стал искать, где бы найти уникальных статей.И нашёл!!! Это биржа XAP. Да, да вы не поверите, там не только продают ссылки. Там также продают размноженные статьи.
И самое главное стоимость детская, всего 100 ксапов (0.09$) за 1 статью. Сначала подумал отстой, но сейчас очень радуюсь.По Яндексу уникальный, но DCfinder тоже не найдено совпадений. Хотя в нескольких статьях есть повторы, но это не меняет суть.Т.к. разница по шинглам сёровно большая и для поисковиков - это хороший уникальный контент. Для сателлитов - это самое самое, что есть сейчас в Интернете.
Для своей правоты, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по моей ссылки и вам в качестве бонуса от меня дадут 1000 ксапов БЕСПЛАТНО, за которые вы сможете купить 10 статей и воочию убедиться, что статьи действительно хорошие.
Могу ещё дать пару советов:
Покупайте статьи, где количество вариантов от 500-1000. Но ни в коем случаи не в минусе “Это означает, что все уникальные статьи раскуплены.”
Старайтесь покупать статьи не менее 500 символов. Т.к. в результате символов будет сёровно меньше, сами понимаете почему.
Смотрите, чтобы статья не была вами куплена ранее, хотя она сёровно будет уникальна.
Уже начинаю жалеть, что не присмотрелся раньше к этой бирже, т.к. тут огромное количество возможностей. И можно купить много очень дешёвых ссылок, что поможет мне с тиц
Уникальный контент - можно найти всегда, если хорошо подумать.

Posted on Tue, 23 Sep 2008 11:29:09 +0000 at http://blogweb.ru/deshyovyj-unikalnyj-kontent/
Comments: http://blogweb.ru/deshyovyj-unikalnyj-kontent/#comments

SitesCo - комплектация сайтов
25-09-2008 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS