Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слофф нет, атни имоцыйи
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Слофф нет, атни имоцыйи
Последние несколько дней помогаю друзьям с разработкой сайта. Безвозмездно. Это будет проект о дагестанском юморе. Белый такой проект… но урл спалю, когда полностью запустим сайт.
Движок сайта - любимый ВордпрессSmile Вроде, проблем особых никогда не возникало, а тут… В общем, понадобилось установить плагин для воспроизведения видео в формате *.flv со своего хостинга. Что может быть проще?!
Но эта простота обернулась трехдневной мозголомкой. Перепробовал кучу плагинов. Потревожил хостера в третьем часу ночи (не зря я вам нахваливал Эскхостинг - суппорт по онлайн-чату реально работал в это время), создал топик на форуме Макса по ВП, с просьбой помочь настроить плеер за оплату,  написал в блоге Ле Кактуса… Но время шло, а результата не было.
Многие плагины помогают вставлять загруженное на ваш хостинг видео посредством собственных тегов. При публикации поста, переходите в режим кода и вставляете тег. Но! Я привык, что вставляя таким образом ютубовское видео, возвращаюсь в визуальный редактор, и вижу плеер с нужным роликом. А тут этого не происходит - в визуальном редакторе вижу тот же тег, что и в режиме кода, но самого плеера нет. (more…Wink




Posted on Fri, 05 Dec 2008 00:29:24 +0000 at http://feeds.feedburner.com/~r/yellow_bl...194082/135
Comments: http://blog.seonews2.com/archives/135#comments

SitesCo - комплектация сайтов
05-12-2008 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS