Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пятый день безделья
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Пятый день безделья
      В последнее время что то совсем не прет и не везет. Т.к. ресурсам моим стало тесно в рамках хостинга то заказал под них не плохой сервачок 2 х Xeon 2.4 / 4GB /  засетапили вроде быстро и вроде как я уже переехал но тут выяснилось что по непонятным причинам стал жестко грузицо проц и серак стал падать, саппорты уже 4 дня ковыряют серв на выявление причины данного маразма, а вот мои проекты зависли мкжду серваком и ххостом. Обновления и работа по ним естественно никакая не ведется, трафф постепенно подает, что обидно. Сколько еще это продлится хз.
Снова как то приметил что походу мои посты не транстлируются в бомжеленте… Обидно… Но вроде сам я тамимею место быть, а постов вроде как нет или просто я какой то не внимательный… хз хз.. Зато сейчас активно рубаю в L4D, получается канешно галимо, но пока время есть будем учится, кипул даже наушники с миком специально для этой игрухи
Так же все больше подхожу к осознанию того что рулеркеш походу таки кинул меня на мои кровные 300 у.е. Ну а что можно думать если выплата висит с сентября 2008 года??, а в асе кормили завтраками, а потом и вовсе как то я попал в игнор что ли.. Я конечно еще подожду помелочи, но потом сорри парни пост таки напишу о том что низя так делать. Взялись за кучу проектов так и лаве тада в них циркулируйте, а не так что один прибылен, а другой умер и хуй с ним и с долгами по нему..
Но больше всего меня волнует мое здоровье, сидячий образ жизни мать его бьет по иммунитету, плюс год назад я повредил хрящ в грудной клетке и до марта почти не мог заниматься с железом. Тут недавно дорвавшись снова заработал себе эту травму. Отныне о качалке можно забыть, и тупо только жиреть и тощать одновременно.. Совет: никогда не рвите себя, железо до добра еще никого не доводило, а если уж фанатеете то 80%  от максимального веса с этим и работайте, и не напрягайте себя на становых, приседах и жимах лежа (сука самые опасные штуки в плане такого рода травм).
Так что пока так и остается мне ждать фикс моего серва, плевать в потолок и гамать в L4D.

Posted on Tue, 07 Apr 2009 09:56:49 +0000 at http://offseo.ru/2009/04/07/pyatyj-den-bezdelya/
Comments: http://offseo.ru/2009/04/07/pyatyj-den-b.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
07-04-2009 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  15 минут работы в день, оплата каждые 7 дней. viktors777 0 2,525 03-09-2010 22:53
Посл. сообщение: viktors777
  Дорвейный марафон – “Научись делать 100$ в день на дорвеях!” Ruadvert 0 2,730 11-02-2010 22:16
Посл. сообщение: Ruadvert
  Потерял целый день работы…. А может и весь свой биз… Maxy 0 2,454 10-01-2010 11:57
Посл. сообщение: Maxy
  Первый день погони Newsman 0 2,361 17-10-2009 14:31
Посл. сообщение: Newsman
  Последний день за рабочим местом перед отдыхом Newsman 0 2,262 05-08-2009 00:14
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS