Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кризис и домены бай бай
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Кризис и домены бай бай
     Кризис мать его продалжается, точнее я ощущаю сразу два кризиса, всеобщий финансовый и руадалтный. Второй кстати намного сильнее бьет меня по карману. Реально ру трафф падает в цене на всех биржах, конверт в жопе. Трафу много а вот толку с него не очень, единственно что сейчас радует это тизер партнерочка, которая приночит норм доход как с сиджей (которыми я даже не занимаюсь), так и с блогов. Но сейчас не об этом… Вообще кризис заставил затянуть пояса и выйти в режим экономии финансовых средств. Вообще сам по себе я как коробочка, все храню мало что выкидываю. Эта же черта пришла со мной и в инет, все домены что я когда либо регал я не выкидываю, а храню, точнее хранил. Сейчас уже нет столько денег (да и сами домены подорожали), чтобы их все содержать и хранить для возможных будущих проетов. Так пару недель назад отказался от 30 доменов в зоне ру на авто тематику. Вот и сегодня решил слить 20 доменов в зоне .info из 33, что составляли некую сеть, домены нишевые с общей приставкой. В нишах этих я мутиться наверное не буду, а под сиджи даже в ру если что новые регну. А так получается почти 200$ экономии, что совсем не плохо.. Можно куда нито сходить с подругой и их прожрать :-))

Posted on Tue, 12 May 2009 19:34:53 +0000 at http://offseo.ru/2009/05/12/krizis-i-domeny-baj-baj/
Comments: http://offseo.ru/2009/05/12/krizis-i-dom.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
12-05-2009 23:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ru домены – не не, не слышал Maxy 0 2,544 20-09-2012 21:59
Посл. сообщение: Maxy
  SMS кризис. Куда нынче актуально лить траф? Ruadvert 0 3,061 05-03-2010 20:45
Посл. сообщение: Ruadvert
  Трастовые домены для любых нужд Newsman 0 2,467 27-08-2009 15:22
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS