Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2.22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Основательность залог стабильности
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Основательность залог стабильности
     Если задуматься и посмотреть в прошлое, то можно увидеть, что весь мой бизнес (мои сайты), всегда основывались на личе, либо хотлинке. Помню мой первый эро блог именно так и жил, пока в один прекрасный момент хотлинк не отрубили и сайт оказался пустым. Переделывать те многочисленные посты что на нем были, просто напросто было нереальным. Вот и сейчас практически вся моя империя (а это 300-400к адалт трафа дайли), не что иной как воздушные замки, которые может разогнать любой, даже самый легкий ветерок. Сиджи я тут вообще не рассматриваю т.к. это самые пустые сайты которые я вообще могу себе представить, на них не абсолютно ничего. Конечно понятно что если кто то где то кого я личу отключит его, то я напрягусь как то перешаманб все, решу проблему (опыт имеется), но к чему вообще весь этот гемор?? Именно поэтому и хочется чего то стабильного, именно поэтому я потихоньку и начал свой фото сайт, о котором писал ранее.
Сайтец, кстати уже запущен, на нем есть немного контента, и помелочи трафа с моих сиджей. Из монетизации, пока только тизернет. Так же пробую виагру, но на том кол-ве трафа что есть сейас продать то то явно не раел.
Собственно далее будет цикл постов о том, для чего нам эти фото сайты, как ихсоздавать раскручивать и монетизировать. Построем новую стабильную имперю вместе!!!!

Posted on Sat, 06 Jun 2009 17:27:51 +0000 at http://offseo.ru/2009/06/06/osnovatelnos...abilnosti/
Comments: http://offseo.ru/2009/06/06/osnovatelnos.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
07-06-2009 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS