Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я вернулся
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Я вернулся
Всем привет. Даже не ожидал, что столько сообщений и комментариев мне придёт по поводу моего отсутствия Сорри, что не смог написать пост перед отъездом.
Кто не в курсе я был на Всероссийском Форуме “Селигер-2009″. Думаю по телевизору ни раз видели репортажи и сюжеты про него. Кстати, даже меня показывали по телеку, когда был телемост с любимым президентом.
В крации, это 5000 самых талантливых молодых людей, которые собираются на замечательном озере Селигер. С целью получить инвестиции и осуществить свои проекты.
5.000 человек живут в палатках, без электричества, без газа, без водопровода. Едят консервы, готовят в котелках и учатся. Считается, что неделя на Селигере приравнивается к одному году в ВУЗе. И это правда… По 7 часов интересных лекций в день - это круто
Кому интересно по этому мероприятию полно информации.
Теперь можно поговорить об итогах на 13 июля 2009 года. Что уже было сделано:

Создано 20 сателлитов на уникальном контенте, которые успешно вошли в индекс. Осталось нарастить хоть капельку тиц и можно запихивать в сапу.
Также было заказано 10 сателлитов на синонимизированном контенте. 8 сателлитов уже в индексе, их создатель говорит они там навсегда. Будем надеяться
Очень большое время потратил на изучение блэксео, в разных его направлениях. Не могу никак смериться с ТОРами партнёрок буржуйских Постараюсь отписаться, если вдруг что из этого выйдет.
Заработки потихоньку увеличиваются, благодаря “Блогу про гаджеты“. За 2  недели заработок вырос до 300 р в день. Вот вам и мотивация к созданию белых проектов.

Кстати, многие интересовались, что случилось после этого поста.
Как вы помните после того, как от того человеха не слуху не духу. Я обратился за помощью к Яндексу. Он любезно попросил меня приехать к ним в офис и подать заявление с прикреплёнными доказательствами…
Я написал заявление в нужной форме, прикрепил скрин об оплате и переписку с мошенником. Всё успешно приняли (Кстати, офис у Яндекса зачётный ) Сказали ждать 20 рабочих дней.
Буквально вчера проверял счёт и деньги на месте.
Спасибо большое Яндекс, хоть я вас и недолюбливаю
А мошенник видимо полный лох, даже не догадался деньги перевести в другое месте, сразу после получения. Рассчитывал, что я забью фиг, испугаюсь подать заявление и некуда не поеду…
P.S. Всем спасибо, жду вопросов

Posted on Mon, 13 Jul 2009 09:08:33 +0000 at http://blogweb.ru/ya-vernulsya/
Comments: http://blogweb.ru/ya-vernulsya/#comments

SitesCo - комплектация сайтов
13-07-2009 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Я вернулся :) Maxy 0 2,433 28-01-2011 23:35
Посл. сообщение: Maxy
  Вот я и вернулся Newsman 0 3,016 06-08-2009 15:05
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS