Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 48 - Средняя оценка: 1.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Браузер Google Chrome
Автор Сообщение
CyberMax Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 1
Сообщение: #1
Браузер Google Chrome
Не пора ли прикрутить плавную прокрутку страниц?

AlexEs писал(а):Расширения проходят бета тест, для них сейчас разрабатываются программы. Вот способ включения:
Чтобы включить расширения есть несколько путей:
Установить dev сборку:
Теперь по пунктам, как обновиться до dev сборки, и чтобы браузер сам обновлялся Smile
1. Скачать и запустить Google Chrome Channel Changer (http://chromium.googlecode.com/files/chr...-2.0.exe).
2. Выбрать dev (для сборок для разработчиков, возможны ошибки, но это самые последние версии) или beta для бета сборок (более стабильные)
3. Нажать Update для выбора
4. Нажать Close.
5. В Google Chrome, нажать Настройки Google Chrome и выбрать О браузере Google Chrome...
6. Подождать пока пройдет проверка обновления и нажать Установить Сейчас.
7. Перезапустить Google Chrome.

Если вылазит "Обновление сервера недоступно (Ошибка: 3)", значит вы ставили с оффлайн установщика, в котором нет GoogleUpdater, обновление при его установке не возможно. Необходимо поставить Онлайн установщик.

Если все работает и в браузере версия 4, то расширения уже включены по умолчанию Smile Для установки расширений достаточно запустить скаченное расширение или перетащить его в открытое окно браузера. Установлены ли расширения можно проверить, введя в строке адреса сhrome://extensions.

В версиях 4 можно включить синхронизацию закладок с сервисом Google Docs, чтобы на разных компьютерах были одни и те же закладки и изменения закладок на одном отражались на другом (у меня например 2 компьютера). Для этого надо в ярлыке в поле Объект приписать -enable-sync, т.е. примерно так: C:\Users\%YouUser%\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe --enable-extensions --enable-sync

И вот тут я подошел к включению расширений на старых сборках: как видите у меня в ярлыке есть надпись --enable-extensions, которая включает расширения на старых сборках.
А вообще рекомендую использовать dev сборки, т.к. в таком случае вы сможете увидеть все нововведения Google Chrome.

Мой архив, Реальная демократия, Супер проект "Небоход" - мне нравится Smile
28-12-2009 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
CyberMax Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Браузер Google Chrome
SmoothScroll — плавная прокрутка

Nebuhadnezar писал(а):А как узнать какая сборка и откуда поставить эту dev сборку?

damnerd писал(а):Поставить — win, ubuntu, arch
Узнать — в диалоге About.

Мой архив, Реальная демократия, Супер проект "Небоход" - мне нравится Smile
28-12-2009 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vlad3194 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13-01-2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Браузер Google Chrome
Мой любимый браузер) юзаю уже пол года))
13-01-2011 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS