Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Касперский нынче лютует
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Касперский нынче лютует
   Все, кто работает с смс партнерками, наверное заметили, что касперский все чаще стал банить домены платников, якобы вылавливая там фишинг или еще какой бред. Если не рассматривать все с теории заговора что там каспер может чьи то интересы лоббировать или еще что, а рассмотреть это как реакция на абузы какой нито конторы типа вконтакте, которую уже совсем одалел спам вышеуказанных платников, то их еще можно понять хотя и с трудом. Если хорошненько проспамить яндекс они его тоже заблокируют?
Но тут уже другая напасть каспер стал банить и промо ресурсы партнерок в частности эропрофита, сам я не спамер, вешаю тизеры себе на сайтики и живу себе спокойно. Так вот сегодня стукнул чел и грит у тя мол на сайте каспер орет и блочит что то.. Как выяснилось банит он мои тизеры от еропрофита. После этого мне почему то сразу стало понятно почему на сайте так нормально просел трафф за последнее время. И тут нет ничего удивительного на сайт заходит дрон а у него каспер орет, естественно он валит оттуда в панике, что подхватит какую нито дрянь. Но дело пошло и дальше каспер забанил мою промку, которая вылетала как поп ин (аналог того, как аська вылетает на сайте), у меня просто вылетал баннер моего платника. И тоже почему то пал немилостью касперского. Что дальше?? Бан самих ресурсов, как посредников между посетителями и фишинговыми сайтами?
Ситуация совсем не приятная сложилась честно говоря. Как работать когда банят все и вся по непонятным причинам. Вообще похоже что каспер борется с массовостью, если чего то становится много, то это зло и надо банить, но это бред!!! Мне вот чтобы обезопасить ресурсы пришлось снять поп ин, тем самым я теряю деньги, примерно 10-15к руб в месяц.. Крайне обидно..
UPD Каспер, сука таки забанил мой один сайт, эти уроды че решили все платники перебанить чтоли???

Posted on Thu, 21 Jan 2010 22:31:11 +0000 at http://offseo.ru/2010/01/22/kasperskij-nynche-lyutuet/
Comments: http://offseo.ru/2010/01/22/kasperskij-n.../#comments
22-01-2010 04:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Касперский банит наши ресурсы Maxy 1 2,757 29-03-2012 21:03
Посл. сообщение: Maxy
  SMS кризис. Куда нынче актуально лить траф? Ruadvert 0 3,068 05-03-2010 20:45
Посл. сообщение: Ruadvert



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS