Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SMS кризис. Куда нынче актуально лить траф?
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
SMS кризис. Куда нынче актуально лить траф?
Победитель конкурса – @burcovschi. Именно ему достается купон гугл адвордс . Просьба связаться со мной – @abramovmb
И так, как вы знаете, сейчас в сфере SMS рынка наступила смута, и кризисное время. Это разумеется произошло, из-за многочисленных абуз, на фейковые платники и прочее. Были ужесточены правила для всех платников – разумеется никаких фейков, в стиле мобильных сканеров, пеленгаторов, “антивирусов” и прочего. На каждом платнике должна быть обязательно указана цена за SMS(или жирная ссылка информация для абонентов), и количество отправленных СМС. Разумеется это снизило ооочень сильно конвертацию трафика, ибо сами знаете, ранее писалась цена за SMS такая – 6-15 рублей, и не было информации о кол-ве смс, а на самом деле дрон должен был отправить 3 смс за 300 рублей(10 баксовая авторизация).  Еще очень сильно сгубил рынок тот факт, что МТС ввел онлайн тарификацию. Т.е. теперь абсолютно все пользователи МТС, знают о цене за SMS. Конечно, МТС уже вводил онлайн тарификацию примерно 1.5-2 года назад, везде ее распиарив, но потом эти ребята поняли, что и им достается меньше профита, и тихонько-тихонько ее прикрыли. Тогда, кстати, начал помирать руадалт(царство ему небесное).
После этих мер доход адвертов просел в разы. К примеру, я лил на диеты, и с 1к трафика примерно выходило 90-120$. После введения онлайн тарификации, и обязательного оформления джоин-пейдж, с 1к диетного трафика, лил на SMS, и получалось примерно 5-15$. Разумеется, я был в шоке, как и тогда в шоке были многие адверты.
Но впринципе, рынок SMS платежей постепенно очищается, и я хочу верить что в скором времени все будет так как раньше  с SMS. Ситуация бы не так резко ухудшилась, если дрону хоть что-то давалось на различных фейковых платниках. Сам факт того, что многие овнеры почти вообще ничего не давали – это все грустняво.
Однако, сейчас хотелось бы поговорить про то, куда актуальнее всего лить адверту в рунете на сегодняшний день. Вот мой топ:
1. Псевдоподписки от JinCash.ru. Это не MT-подписки, тут схема такова – пользователю, чтобы получить доступ, к примеру к VIP гороскопу необходимо указать свой номер телефона. На него приходит бесплатная смс – так нам кстати и говорят на платнике. Но получая бесплатную смску, дрочер должен отправить в ответ на нее смску со своим возрастом. А вот за эту смску у него и списывают 5 баксов со счета. Разумеется – это гипер идея, и тут конверт очень отменный. Но, пользователю ничего не сказано про стоимость смски и прочее. Упор идет на бесплатность. Данная идея сильно губит рынок, и подрывает еще раз доверие к sms платежам. Но, сейчас в этой теме есть реально много денег. В системе есть несколько платников  - классические диеты, антигаи, и прочее. Кстати, на платнике по гороскопу, я заметил наличие MT подписок. Возможно скоро эти ребята вновь откроют подписки, и закроют псевдоподписки. так будет лучше. Кстати сами платники довольно таки хорошо оформлены –  dietoklas.ru, antigau.ru.
2. PPA партнерка AdmitAd.Com. Немецкая партнерская программа, которая вышла в рунет в середине февраля.  Платят за регистрации в социальных сетях и играх онлайн. По словам разработчиков до доллара за регистрацию на одной из игр. Дорвейный трафик принимается!У меня на данный момент максимальная цена – 0.84 доллара от игры травиан

А вот все ценовые предложения по одной из моих площадок:

Начал туда лить траф, о результатах будет пост. Скажу так – это отличное решение для дорвейного трафа, не зависящее от SMS кризиса, конверта, подписок и прочего.
Собрал небольшую базу на 4200 кеев для моих читателей. Все кейворды подходят для тех же игр. Скоро выпущу выборку по каждому предложению.
А пока скачать базу под AdmitAd.
3. Досугово-проституточные партнерки так скажем) Это ClickCashMoney.Com и Putana.CZ. Не буду особо расписывать про них, ибо и так про них все все знают. Там есть и траф, партнерки разрешают слив трафика с тех же дорвеев.
Ну, в общем, держите базу кеев на 15.000 кейвордов, которые подойдут для ККМ, и путаны. Скачать.
4. Партнерки по датинг  MT подпискам. Их я уже расписывал – посмотреть тут. Сам я работаю с ребятами из SexCashVip.com – получаю постоянно еженедельные выплаты теперь, нравится у них работать в дейтинге. От них уходить не собираюсь.
5. Смс партнерки, на которые я сейчас к сожалению не лью траф. Работаем с теми, где ниже цена за SMS, и желательно 1 авторизация. Выхлоп будет гораздо более, чем если 3 авторизации по 300 рублей смс. А раньше, было наоборот
Хотелось бы представить еще интересную партнерочку по sms, но скоро эти ребята введут и MT подписки – это  123cash.ru. Их платник – vskachke.com, на котором пользователь может скачать любой файл, хоть “инструкция по взлому этих ваших интернетов”.Овнер говорит что в буржунете практикуется данная схема, и абуз от биллингов и ОСС не будет. Партнерка кстати ориентированна в основном на дорвейщиков – есть много различных инструментов для дорвейщиков. Ну, овнерам варезников тоже будет сладко.
Такой топ. До завершения конкурса будет еще 1 интересная статья про еще один вид продвижения в ПС и слива трафика, ну и я обязательно расскажу вам о том как я создаю доры под снежинск. Все откладываю эту статью, просто реально ощущается нехватка времени(многое в моей личной жизни решается в марте, и это никак не связано с конкурсом олимпийский блог). Но статья будет, это я вам обещаю.
Кстати, меня просили скинуть результаты индексации моих дорвеев на р-доргене. Запихнул доры сегодня в панельку маулнета. Вот результаты за вчерашний апдейт(4 дора на 350 страниц, по тематике диеты/секс знакомства) :

Да, если вы льете на какое-то интересное решение, про которое я не расписал в этом топе(значит я с этим решением не работаю/работал) смело публикуйте в комментарии – добавлю к этой статье.


Кстати Андрей Гусаров проводит интересный опыт, по поисковому продвижению сайтов. Читайте в его блоге  заметки о продвижении любой ценой.

Posted on Fri, 05 Mar 2010 13:31:05 +0000 at http://ruadvert.net/partnerki/252
Comments: http://ruadvert.net/partnerki/252#comments
05-03-2010 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Куда делся Infiniti G35? Maxy 0 2,545 10-08-2010 06:04
Посл. сообщение: Maxy
  Руклик окончательно просел или куда уходит трафф Maxy 0 2,569 31-01-2010 18:54
Посл. сообщение: Maxy
  Касперский нынче лютует Maxy 0 2,359 22-01-2010 04:02
Посл. сообщение: Maxy
  Кино траф: тизеры, СДЛ, дорвеи. Покупаем и конвертируем траф. Ruadvert 0 3,351 07-01-2010 16:34
Посл. сообщение: Ruadvert
  Делаем адалт фото сайт. Часть 3 - Раскрутка (начальный траф) Newsman 0 3,051 18-06-2009 21:25
Посл. сообщение: Newsman
  Кризис и домены бай бай Newsman 0 3,428 12-05-2009 23:24
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS