Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 15 - Средняя оценка: 3.13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хостинг “Host-food.Ru”. Я с этими ребятами уже год.
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Хостинг “Host-food.Ru”. Я с этими ребятами уже год.
Для заработка денег в интернете важен выбор хорошего хостинга, с одной стороны он должен быть недорогим, потому-что сэкономленные деньги — это заработанные деньги, а с другой надёжным, т. к. вылет из индекса грозит большими потерями.
Один из хостингов которым я пользуюсь уже год(с 12 апреля 2009 года) — дешевый хостинг(и качественный) – Host-Food.Ru.
Данный хостинг мне порекомендовал знакомый, для размещение адалт тубов, которые я делал в то время. Хостинг спокойно выдерживал 4000 посетителей за день на тарифе за 200 рублей. Сайт был на ДЛЕ – тематика адалт.
В дальнейшем я стал хостить на данном хостинге и СДЛы свои, сателлиты, и взял тарифчик для доров.
У меня размещено несколько СДЛ на тарифе , а так же для саттелитов использую VIP1, 150 рублей за 10000 сайтов. Реально конечно там 10000 сайтов не разместишь, но 20-30 вполне.
Есть тариф и за 12 рублей, но я не пробовал. Возможно это тариф для сайтов визиток Все СДЛы размещайте на тарифах стандарт-профи.
Довольно неплохое соотношение цены и качества.
Из плюсов:

он работает
стоит довольно небольших денег
относительно стабилен, за 1 год на моей памяти было 2 коротких падения
шустрый и адекватный саппорт
серверы в Мск и Спб, высокий аптайм.
Из минусов:
на самом дешёвом тарифе лимиты нагрузки не высоки, если у вас тяжёлая cms – будут превышения
саппорт не работает глубокой ночью
нахаляву не переносят сайты с другого хостинга
Не то чтобы буду всем советовать, но опыт показал что с этим хостингом вполне можно работать. Это очень оптимальный и удобный хостинг, с которым я уже год.

Пост – бартер. За год работы с хостингом предложение бартера, это тоже хороший плюс
В общем – если ищите место для своего СДЛ, я рекомендую воспользоватся услугами Хост-Фудовцев Подбирайте тариф и заказывайте!

Posted on Thu, 01 Apr 2010 09:54:43 +0000 at http://ruadvert.net/hosting/292
Comments: http://ruadvert.net/hosting/292#comments
01-04-2010 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Что такое ftp сервер, хостинг, домен? Newsman 0 2,654 09-09-2008 02:34
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS