Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интересные ссылки – 26.07.2010
Автор Сообщение
Счастливчик Не на форуме
Member
***

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18-07-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Интересные ссылки – 26.07.2010
Всем доброго времени суток! Кстати, сейчас доброе время это ночь, так как ночью все же прохладнее, чем днем, когда в тени +35. Незнаю как вы, но мне очень тяжко работается в такую жару, единственный вариант работать ночью.
Да и в целом глядя на блогосферу можно сказать, что большинство блоггеров сейчас снизили свою активность.
А я решил подобрать чего интересного можно почитать из написанного в последнее время.

Начать можно пожалуй со свежего поста Михаила – Фриланс или работа на дядю – плюсы и минусы. Очень обстоятельный пост в котором подведены все минусы и плюсы работу на дядю и фраланса.

Тем кто еще не работает с буржуйской социалкой facebook, которая набирает обороты все больше и больше. И кто пока не выжимает от туда хоть какой-то трафик, посвящается статья на блоге http://www.rxpblog.com – FaceBook Like: получи еще больше трафа…. Смысл в том, что в facebook есть такая фича как “Мне нравится (Like)”, ну нравится может, что угодно: чья то фотография, видео или же ссылка. Так вот весь смысл в том, что если вам что-то понравилось – это транслируется на вашей стене и это видят все ваши друзья, которые в дальнейшем могут перейти по этой ссылке. Из этого можно получить хорошее количество трафа. А о том, как это сделать, читаем в статье.
Данный пост будет полезен новичкам, которые задумываются о том какой хостинг выбрать: платный или бесплатный, так как те, кто только пришел в интернет зарабатывать возможно не готовы, что-то платить. Но будьте внимательны, у бесплатных хостеров свои подводные камни – Бесплатный хостинг, на что стоит обратить внимание.
А тем, кто хочет заработать много денег на своих сайтах, при этом не особо опасаясь за фильтры и баны яндекса, предлагаю посмотреть в сторону gogetlinks.net. Всю систему и заработок на ней подробно описывает Роман Пузат в серии статей на своем блоге. Начать можете с этой – Как зарабатывать на Gogetlinks. Максимум заявок = максимум дохода, а остальные найдете ссылки найдете в самой статье.
Очередное мнение про АГС от Яндекса. Считаю, что достойное внимания. Автор рассматривает множество различных факторов по которым его сайты попали под АГС – пост про АГС. Вообще сейчас в интернете очень много информации по этому злому фильтру от Яндекса, который отбирает доход у манимейкеров. Даже на своем блоге, я много раз писал про него. Поэтому, если все изучить и скомпановать, то АГС будет больше не страшен.
Для тех кому надо быстро и без лишних запарок (большой комиссии) выводить деньги из webmoney рекомендую сделать себе бесплатную дебетовую карту – Связной Mastercard. Получить ее можно в любом магазине Связной, потом активировать и привязать к кошельку. После чего можно в пару кликов закидывать на нее деньги из webmoney с комиссией 1.5%, а выводить вообще без комиссии в банкоматах указанных на сайте. О том как сделать такую карту можно подробнее почитать тут – Вывод WMR на карту Связной Mastercard. Я себе тоже уже сделал такую карту.
Выдержки из книги Дена Кеннеди «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила», можно почитать на блоге http://www.geniusmaster.name. Всем кто интересуется становлением себя как предпринимателя советую прочитать книжку целиком. Лично для себя поставил ее в todo лист по чтению книг.
Наверняка всем нравится ставить и достигать своих целей. И все ищут способы как делать лучше и эффективнее. Как раз этому посвящен пост на блоге poleznovredno.ru – 3 шага для достижения цели. Я считаю, что все расписано как надо и этот материал будет полезен к прочтению.
Ну и пожалуй в конце можно пофилосовствовать на тему успеха. Тут тоже самое, что и с достижением и определением своих целей, можно только приблизиться к пониманию, путем получения своего опыта и прочтения различных книг и статей. И вот как раз статья на тему успеха от блоггера, моего однофамильца Константина Зубарева – Что такое успех?.

Вот такие интересные ссылки на сегодня. В обзоре много статей молодых блогов, но при этом они интересные, поэтому заслуживают внимания на равне с бывалыми блоггерами.
Игорь (Luckuboy)
(Оригинал картинки: http://tinyurl.com/32z4kbo)

Опубликовано: 26-07-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/cyber-pro...CUoFo/1708
26-07-2010 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Результаты блога на 1 августа 2010 Счастливчик 0 2,535 04-08-2010 17:39
Посл. сообщение: Счастливчик
  Заработок на файлообменниках. Почти инструкция + ссылки на софт 7bloggers 0 2,820 29-07-2010 08:48
Посл. сообщение: 7bloggers
  CLX.ru – покупай ссылки без комиссии Ruadvert 0 2,655 21-04-2010 22:12
Посл. сообщение: Ruadvert
  Финстрип за март 2010 Maxy 0 2,911 04-04-2010 22:06
Посл. сообщение: Maxy
  Отчет за февраль 2010 Maxy 0 2,249 02-03-2010 22:44
Посл. сообщение: Maxy
  Финстрип чтоля за январь 2010 г. Maxy 0 2,242 03-02-2010 13:18
Посл. сообщение: Maxy
  С Наступающим 2010 Blogweb 0 2,121 31-12-2009 19:19
Посл. сообщение: Blogweb
  Всех с почти же наступившим 2010 :) Maxy 0 2,275 31-12-2009 19:19
Посл. сообщение: Maxy
  Продажа внутренних ссылок. Как продать ссылки с главной Newsman 0 2,530 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman
  Продолжаем продавать ссылки? Newsman 0 4,033 30-05-2008 13:55
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS