Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 15 - Средняя оценка: 2.53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда делся Infiniti G35?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Куда делся Infiniti G35?
Многие спрашивают про марафон или как там его назвать, когда я до начала лета хотел накопить на финик. В воздухе витает что нижегородский облажался и нихрена не смог и вообще все его темы и писанина пустое сотрясение воздуха. Спешу вас обрадовать товарищи это ни разу не так и на финик я заработал и даже не на один (если брать б/у как и планировалось). Но вот куплен он не был ни один. Почему не куплен и почему не писал что поднял на него денег расскажу ниже.
Сначала о том почему не писал о том как идет марафон. На тот момент было все так шоколадно и беззаботно, что названить тупое просиживание штанов перед статой тизернета марафоном язык то и не повернется. В добавок к этому палить те доходы тоже не очень то и хотелось (сейчас этих дозодов нет и в помине поэтому можно). Для скептиков ссыль на стату по выплатам там как раз с ноября и по март даже не по май, но к маю на самом деле доход упал почти до нуля, лишь оплата многочисленных серверов. Ссыль.
Теперь о том почему не купил я этот финик. Т.к. я имею экономическое образование и все же понимаю что именно мой биз это воздушные замки которые могут рухнуть в любой момент (да и писал я часто об этом) пришло осознание того, что потратив большую часть денег сейчас на авто в будущем я могу остаться ни с чем т.е. биз например навернется, авто содержать не смогу надо будет продать и т.д. И все, деньги в трубу, поэтому было принято решение инвестировать эти деньги, но не в интернет (я не верю в такие инвестиции), а в реалный сектор экономики.
Куда пристроить в реале денег? Мест очень много. Начиная от покупки земельных участков, которые хоть и не приносят доход, но и не падают в цене а только наоборот, и заканчивая более привлекательным вариантом созданием собственного биза. Второй вариант я и выбрал. Только вот биз создаваться будет не с нуля, а вливаться деньги будет (уже влились) в уже существующий семейный бизнес. Какой не скажу.
Теперь почему я особо не верю в интернет инвестиции. Нет конечно можно вкладывать деньги в создание сайтов для людей, сателитов и т.д. Но вот траты очень крупных сумм на покупку проектов с окупаемостью в год – увольте. Тут все же есть фактор стороннего вмешательства. Каким бы не был белым и пушистым проект, всегда есть вариант того что он не понравится пс и вы лишитесь трафа, страниц в индексе, и денег.. Конечно речи не идет о сео независимых проектах, но их очень и очень мало и в продаже я ничего не встречал.
Для меня проще вложиться в создание чего либо с ноля, пусть дольше и более трудоемко, но ты знаешь кухню изнутри, знаешь все тонкости и при необходимости сможешь воспроизвести  более короткие сроки. Да и окупаемость наступает гораздо раньше.
Вот как то так все было. Про марафон, хоть и через два месяца, но все же отчитался. А вообще сам виноват, что потерял такие доходы, не надо было расслабляться и щелкать клювом, правда именно такой заработок бы все равно сохранить бы не удалось. Но его деленный на 3 иметь можно было бы. И если кому интересно мое мнение, елси делаете ресы под трафф, то развлекательная тематика сейчас более интересна чем адалт


Похожие посты:

Куда еще пристроим Ruclick трафф
В погоне за Infiniti G35
Руклик окончательно просел или куда уходит трафф


Опубликовано: 10-08-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/08/10/kuda-delsya-infiniti-g35/
10-08-2010 06:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  SMS кризис. Куда нынче актуально лить траф? Ruadvert 0 3,060 05-03-2010 20:45
Посл. сообщение: Ruadvert
  Руклик окончательно просел или куда уходит трафф Maxy 0 2,569 31-01-2010 18:54
Посл. сообщение: Maxy
  В погоне за Infiniti G35 Newsman 0 2,238 15-10-2009 23:29
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS