Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5 заблуждений в SEO, с которыми не согласен Мэтт Каттс
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
5 заблуждений в SEO, с которыми не согласен Мэтт Каттс
Сайт дня (как попасть): Акция! 16 баз ключевых слов Google и Яндекс со скидкой 50% всего за $297!.
Дорогие друзья, я рад представить Вашему вниманию новое направление материалов на блоге shakin.ru - перевод видео с англоязычного канала Google для вебмастеров GoogleWebmasterHelp. На этом канале много очень ценной и полезной информации, я рад тому, что смогу переводить ее на русский.
Старик Глобатор стал официальным переводчиком этого видеоканала Google. Все формальности улажены, одобрение канала получено. Все это было непросто. Я рад, что мне пригодились знания английского, полученные за 4 года жизни в Америке.
Переведенные мной видео будут автоматически отображать титры на русском языке. После видео Вы можете ознакомиться с полной текстовой расшифровкой на моем блоге. Если русские титры автоматически не показываются, то выберите их вручную:

Если под переведенными мной видео кликнуть на ссылке “Посмотреть полное описание”:

То можно увидеть, что титры переведены неким Майком Шакиным :

Ну ладно, старик Глобатор, хватит хвастаться, давай уже видео . Напомню, Мэтт Каттс - известный сотрудник Google, руководитель Google Webspam team.
5 заблуждений в SEO, с которыми не согласен Мэтт Каттс

Вопрос: Сегодняшний вопрос от Тома из Сиэттла, штат Вашингтон. Назовите 5 примеров ошибочной информации в SEO за последний год от авторитетных специалистов, с которыми Вы не согласны. Имена называть не обязательно.
Мэтт Каттс: OK. Я приведу пару примеров и затем дополню несколькими другими ошибочными суждениями. Первый пример, с которым я больше всего не согласен это идея, что если Вы плохо поступаете с Вашими клиентами и если они будут жаловаться на Вас на сайтах с отзывами о компаниях, то эти ссылки будут автоматически учитываться.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
5 заблуждений в SEO, с которыми не согласен Мэтт Каттс


Related posts

Новости Google, Яндекса и социальных сервисов - выпуск 8 (4)
Новости Google, Яндекса и социальных сервисов - подкаст, выпуск 7 (3)
Новости интернета - подкаст, выпуск 6 (4)
Новости интернета - подкаст, выпуск 5 (1)
Новости интернета - подкаст, выпуск 4 (4)








Опубликовано: 11-03-2011
Подробнее: http://shakin.ru/google/5-examples-of-se...ation.html
11-03-2011 15:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мэтт Каттс: нужно ли закрывать баннеры от индексации Shakin 0 2,165 04-11-2011 13:23
Посл. сообщение: Shakin
  Мэтт Каттс: что лучше для блога - целые посты на главной или урезанные Shakin 0 2,235 28-10-2011 16:37
Посл. сообщение: Shakin
  Мэтт Каттс: Могут ли ошибки в коде влиять на эффективность продвижения сайта Shakin 0 2,323 21-10-2011 19:32
Посл. сообщение: Shakin
  Мэтт Каттс, Google Webspam team: “Я не являюсь сторонником продвижения статьями” Shakin 0 2,329 28-03-2011 12:05
Посл. сообщение: Shakin
  Что изменил Мэтт Каттс в своих взглядах на SEO Shakin 0 2,309 24-03-2011 15:25
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS