Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 1.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доработались можно и так сказать…
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Доработались можно и так сказать…
Я в принципе давно знал что доход мой в инет сфере стремится к нулю и особо не мониторил статы и т.д. Количество денег на кипере было практически неизменно т.е. сколько потратил столько же и получил с разного вида пп, которых на данный момент можно уже по пальцам пересчитать и основной идет с одного лишь тизернета.
Так вот сегодня как то залез посмотреть, что там у меня в стате и обнаружил что общий мой заработок составляет порядка 3к руб в сутки что равно 3к $ в месяц, быстренько прикинув затраты, а это 1,5к $в мес сервера (да я брал много серверов на вырост когда трафф рос и далеко не у дешевого хостера), 1,2к $ покупка сылок на сапе + примерно 1,5-2к $ в мес оплата услуг копирайтеров, дизеров, кодеров и т.д. что говорит о том, что я стал работать в жуткий минус, это мне подтвердила сверка денег и на кипере, средства стали убывать.
Конечно я буду предпринимать некие меры по сокращению расходов, в течении месяца раскидаю сайты с одного из серваков и скину его, уберу процентов 20-30 ссылок в сапе, осажу посты на некоторые проекты, тем более что в большинстве своем это посты на эксперименты которые ко всему прочему и не удачные, но суть далеко не в этом, фигня в том что упал доход.. причем не просто упал а катастрофически рухнул. Что и говорить если в былые времена с одного только тизернета я имел раз так в 7 больше чем сейчас суммарно. В общем пока такая вот печалька. Ближайший месяц а точнее те дни что остались до его конца пройдут в вышеупоянутых ужимках, что как я надеюсь позволит мне выбраться хотя бы из минусов. Ну а дальше посмотрим что к чему.


Похожие посты:

Новый так сказать эксперимент
Сапо-топ
Еро.ру VS ру фарма


Опубликовано: 10-05-2011
Подробнее: http://offseo.ru/dorabotalis-mozhno-i-tak-skazat.html
11-05-2011 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Потоковое видео – на нем можно заработать! Maxy 0 2,741 23-12-2011 00:29
Посл. сообщение: Maxy
  Где можно купить бодрые темы для WordPress Счастливчик 0 2,857 11-08-2010 15:37
Посл. сообщение: Счастливчик



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS