Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 1.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О планах на следующий год
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
О планах на следующий год
Ну для начала хочу поздравить всех с уже наступившим 2012 годом и с наступающим рождеством Сам новый год провел в дали от дома т.к. хотелось немного сменить обстановку в очередной раз, но как всегда такого рода отдых был мне крайне полезен и мой мозг нагенерировал кучу всяких разных идей. Вот и хочу попытаться по максимуму реализовать их в будущем году, в принципе сейчас все свои планы и буду излагать вам в данном посте.
Вообще 2012 год хочется ознаменовать более белыми темами, т.к. как я писал неоднократно хочется стабильности и спокойствия, а так как темки белые будут то можно попробовать намутит себе офис с сотрудниками.  Вообще намутить себе офис идея номер раз во всех планах, но офис не только для себя чтобы уезжать туда работать, но и для того чтобы постараться попытаться нанять на работу сотрудников на постоянку, в частности кодеров с которыми у меня возникают постоянные проблемы. Я конечно на данный момент слабо представляю как буду проводить собеседование и т.д. и как вообще будет процесс найма происходить, но время покажет.
Относительно проектов их реализация будет зависеть конечно же от качества и количества нанятого персонала, поэтому думаю начать стоит с того что попроще. Итак идея номер раз, сеточка сайтов игровой тематики, попрет не попрет особо не волнует на данные момент просто хочется чтобы было и все.
Идея номер два – написать софт для создания сателитов или доров (кому как нравится), вполне себе хорошего качества ну и как следствие нагенерить от 200 до 1к таких вот сайтиков. Цифры конечно не маленькие понимаю, но в голове есть структуры и шаблоны использую которые должна получиться шоколадка
Идея номер три – некая системка для остатков своих адалт ресов, вообще на адалт я давно забил и трафф там неумолимо тянется вниз, и вот в голову пришла некая идейка по созданию простенькой системы для них, функционал палить особо не буду ибо пока незачем т.к. нет пока наработок по коду, идея номер четыре – в туже калитку адалта, но по буржу, дописать уже систему свою поисковую работа над которой началась почти год назад, так конечно есть некие подвижки, но т.к. портал совсем не дает трафа и прибыли и по деньгам не мало было влито, работы были приостановлены.
Идея номер пять – закончить работу над неким развлекательным портальчиком, который бы в будущем возможно давал до 300к трафа в  сутки (такое количество берется исходя из конкурентов и своих ресов), пока проект по функционалу закончен лишь на 20% и опять же проблема в коде.
Идея номер шесть – ух самая такая невыполнимая, своя социалка на базе одного крупного проектика, тут конечно вариант создания крайне ничтожен т.к. для этого надо много ресурсов как людских так и финансовых, а время чтоб войти в тему мало, обусловлено не постоянностью трафа на проекте.
Идея номер семь – такая тоже тема не очень белая но всеже, создание досугового портала для одного городка находящегося за пределами РФ, тут уже отписал и т.з. и в голове выстроил все что надо, но в виду пары сложным моментов, а именно биллинга и сео развития в том регионе, ну и еще пары проблем, проект помечен маркой не очень срочно, ну есть еще над чем подумать.
Идея номер восемь – тут опишу в кучу те темки, которые хотелось бы но вообще не критично, это создание некоторого сервиса для пользователей а именно VPN, не знаю почему но чета захотелось и второе поиграться с приложениями под айфон и андроид.
Вот такие вот планы на 2012 год что из будет реализовано трудно сказать, но даже если удастся воплотить 30% то я буду очень доволен. Естественно по мере продвижения работы буду описывать все в блоге и более детально раскрывать сами темы и ресурсы над которыми работа будеть вестись, но как я говорил все должно начаться с офиса.


Похожие посты:

Так, о планах на 2009
О планах на 2008
О нынешних планах


Опубликовано: 05-01-2012
Подробнее: http://offseo.ru/o-planax-na-sleduyushhij-god.html
05-01-2012 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
О планах на следующий год - Maxy - 05-01-2012 19:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  О нынешних планах Maxy 0 2,611 14-02-2011 21:40
Посл. сообщение: Maxy
  Немного о планах, совсем чуть - чуть Maxy 0 2,274 15-04-2010 03:12
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS