Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5 аудиокниг по саморазвитию, которые полезно послушать
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
5 аудиокниг по саморазвитию, которые полезно послушать
Дорогие друзья, в этом посте я хочу рассказать о нескольких полезных аудиокнигах по саморазвитию, которые я послушал за последнее время.

Сначала я хочу сообщить, что Макс Пастухов, известный в SEO сфере своими базами ключевых слов, недавно завел блог maxpastukhov.com, в который публикует интересные мысли о практике бизнеса. Я уже на него подписался.
Все мы проводим в дороге довольно много времени. У кого-то это полчаса в день, у кого-то 2-3 часа, у кого-то больше. Во время поездок в машине, автобусе, метро, самолете или поезде можно слушать музыку.
На мой взгляд, это время можно проводить с большей пользой для собственного развития, слушая аудиокниги. Дома или на работе их слушать во многих случаях не получится, а в дороге этот формат - идеальный вариант.
Можно слушать художественные произведения, а можно аудиокниги образовательного характера, благо сейчас их становится все больше. Если сделать прослушивание аудиокниг привычкой, то это позволит вам узнать массу интересной информации и с пользой провести время в пути. Что может быть прекраснее ?
Аудиокниги озвучивают профессиональные дикторы, поэтому их легко и приятно слушать. Это вам не гнусавое сопение старика Глобатора в видеоуроках и подкастах .
Я прослушал довольно много различных аудиокниг. В сегодняшней подборке я приведу наиболее понравившиеся мне аудиокниги по саморазвитию и организации своего времени.
Хочу сказать, что по любой книге (как и фильму) могут быть прямо противоположные мнения. Одна и та же аудиокнига может очень понравиться одному человеку, другому же совсем не понравится. Это нормально. На вкус и цвет товарищей нет . Вполне возможно, что перечисленные далее книги вам могут не так понравится, как мне. Но я уверен, что при желании вы всегда сможете найти аудикниги на свой вкус.
Искусство управлять своим временем - Бодо Шефер

Бодо Шефер - известный немецкий финансовый консультант, бизнесмен и оратор, автор нескольких популярных книг. В этой аудиокниге мне понравилось структурированное изложение материала. Сложные вещи автор объясняет простыми словами, как я люблю .
Еще положительная сторона этой книги - Бодо Шефер делает акцент не на обычном тайм-менеджменте, а на том, что нужно учиться искусству управлять своим временем. На мой взгляд, это качественно новый уровень.
Этот аудиокурс рассказывает, как грамотно управлять своими делами в условиях нехватки времени.
Цель аудиокниги сводится к тому, чтобы успевать делать больше дел за одно и то же время путем расстановки приоритетов и грамотного управления своими задачами. Эта тема меня всегда интересовала.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
5 аудиокниг по саморазвитию, которые полезно послушать


Related posts

13 советов, как писать письма (7)
Особенности американцев в плане интернета (10)
Что я изменил в ведении блога за последнее время (11)
Корпоративный блог как эффективный инструмент бизнеса (12)
Как сделать облако категорий на любом сайте (8)








Опубликовано: 28-01-2012
Подробнее: http://shakin.ru/other/5-self-developmen...books.html
28-01-2012 09:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
5 аудиокниг по саморазвитию, которые полезно послушать - Shakin - 28-01-2012 09:51

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  5 вредных привычек, которые не дадут вашему сайту стать популярным Shakin 0 2,459 24-02-2012 11:16
Посл. сообщение: Shakin
  9 фактов об американцах, которые вы, возможно, не знали Shakin 0 2,446 29-03-2011 12:46
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS