Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 13 - Средняя оценка: 2.08
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Касперский банит наши ресурсы
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Касперский банит наши ресурсы
Я в принципе никогда не любил данный антивиус, в виду того что он адово грзил систему, коряво работал и т.д. Но с недавнего времени я его просто ненавижу. Дело в том что этот “антивирус”, стал совершенно беспричинно банить различного рода ресурсы, на которых нет ни строчки стороннего кода или каких либо пп. Смеха ради читатели проверьте все свои сайтики, я уверен 2-3 точно будут заблокированы. В принципе да сбои бывают у всех, но данная контора совершенно не собирается их признавать, и можно сказать в наглую заявляет что сайты там и останутся в бане, даже не называя причин.
Хотите увидеть что они банят? Вот вам пример номер раз, два, три. Кто найдет мне хоть на одном из них реальный вирус, получит 100$. Но дело даже не в этих сайтах, они мертвы на них нет трафа. А ведь есть и крупные порталы, один из таких так же попал под горячую руку борца за чистый рунет, как итог -60к трафа. Не слабо да товарищи из лаборатории режут трафф ресурсам.
Собственно теперь главный вопрос, что с ними делать? Они по факту объявили нам войну, даже нет своим хамским отношением они просто посылают нас на 3 буквы. Так как с ним ибороться? Устроить им антипиар? Хм это тоже пиар, возможно этого они и добиваются, подавать в суд, в принципе вариант не плох, но будет ли результат.  Так что давай те тут обсудим как быть и что делать в принципе готов оплатить любую заморочку, чтоб как то наказать обидчика.


Похожие посты:

Касперский нынче лютует
Яндекс снова удивил
Практикуем основательный подход


Опубликовано: 28-03-2012
Подробнее: http://offseo.ru/kasperskij-banit-nashi-resursy.html
28-03-2012 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Касперский банит наши ресурсы - Maxy - 28-03-2012 16:46

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Касперский нынче лютует Maxy 0 2,370 22-01-2010 04:02
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS