Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 14 - Средняя оценка: 1.93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым
Сайт дня (как попасть): Узнайте как добывать из Яндекс.Директа дешевый качественный трафик.
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию свой видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks. Обновленный интерфейс станет общедоступным через пару дней. Нововведений много, в сегодняшнем видео я покажу те из них, которые считаю наиболее полезными.
Я активно использую сервис Gogetlinks для размещения ссылок навсегда на качественных тематических сайтах с 2009 года и считаю его одним из самых эффективных для продвижения.

Видео лучше смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720 HD. Не забывайте подписываться на мой канал на Youtube, чтобы не пропустить новые видео.
У меня есть подробные рекомендации, в которых я подробно показал свою схему работы в Gogetlinks и описал каждый шаг со скриншотами. Получить мои рекомендации могут все желающие абсолютно бесплатно, подробности можно узнать на этой странице. Вы также можете посмотреть мой видеоурок “Мои секреты по работе с Gogetlinks“.
Далее предлагаю вам ознакомиться с интервью с основателем сервиса Gogetlinks Алексеем Кураковым, в котором я спросил его по поводу апдейта интерфейса, а также задал те вопросы по сервису Гоугетлинкс, которые меня давно интересовали.

Помню, когда впервые узнал о Gogetlinks (если не ошибаюсь, в сентябре 2009 года), то мне сразу понравилась идея размещать вечные ссылки на качественных сайтах по тематике, при этом не затрагивая вопрос заказа или написания статей для публикации этих ссылок. Какова история создания сервиса Gogetlinks? Искали ли Вы инвесторов?
В 2008 году в разгар борьбы Яндекса с SEO-ссылками стало ясно, что вскоре качество доноров и способ размещения ссылок на донорах будут определять эффективность продвижения. На тот момент уже существовал Миралинкс, но тогда без “Беззаботного” он был не удобен для оптимизатора, требовались слишком много времени, чтобы разместить даже небольшое количество ссылок. Была возможность купить постоянные ссылки у участников форума Searchengines. Но это был кошмар. В живых через год оставалось менее половины ссылок, а в индексе и того меньше.
Оптимизатору требовался простой и в то же время максимально эффективный инструмент для получения постоянной ссылочной массы. Именно таким инструментом стал Gogetlinks. Достаточно было просто опубликовать кампанию и все усилия после этого можно было свести только к проверке страниц, на которых вебмастера размещали ссылки. Никогда до этого процесс получения ссылочной массы не был таким удобным.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым


Related posts

Как узнать поисковые запросы конкурентов с помощью сервиса Spywords.ru (2)
Как изучать сайты конкурентов с помощью сервиса Ahrefs.com - видеоурок (4)
Как автоматизировать работу в браузере с помощью Human Emulator (1)
Видеообзор бесплатной SEO программы Сайт-Аудитор (2)
Мои секреты по работе с сервисом Ротапост (6)






Опубликовано: 04-03-2013
Подробнее: http://shakin.ru/other/gogetlinks-new-interface.html
04-03-2013 14:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым - Shakin - 04-03-2013 14:44

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Интервью - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и директор Паньшин Групп Shakin 0 3,493 14-10-2014 20:40
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Евгений Молдовану, SEO блоггер, автор блога devvver.ru Shakin 0 3,416 11-09-2014 15:56
Посл. сообщение: Shakin
  Видеообзор программы для мониторинга позиций Rank Tracker Shakin 0 3,351 06-09-2014 17:29
Посл. сообщение: Shakin
  Социальная разведка конкурентов с помощью сервиса quicksprout.com Shakin 0 3,284 20-08-2014 13:44
Посл. сообщение: Shakin
  42 сервиса и программы для проверки позиций сайта Shakin 0 2,946 02-04-2014 22:19
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Никита Мелькин, автор учебника по SEO и создатель программы Semonitor Shakin 0 3,207 25-03-2014 17:17
Посл. сообщение: Shakin
  Видеообзор SEO расширения для браузеров RDS Bar Shakin 0 2,731 19-12-2013 16:13
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Максим Довженко, автор блога workformation.ru Shakin 0 2,772 11-12-2013 14:56
Посл. сообщение: Shakin
  Видеообзор программы FastTrust Shakin 0 2,511 06-12-2013 15:39
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Мила Деменкова, автор блога о путешествиях bptrip.ru Shakin 0 2,809 26-07-2013 14:39
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS