Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Максимизация прибыли с минимизацией затрат
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Максимизация прибыли с минимизацией затрат
        Т.к. одно из моих образований экономическое то решил я тут заморочиться на тему минимизации затрат и максимизации прибыли. Но не в привычном плане экономии трафа путем уменьшения веса тумб и морд, а путом сокращения всего трафа в целом и запускания его максимума на продажу. Именно по этой причине и был убит основной мего сидж, о чем я писал в предыдущем посте. Итак сидж был убит переделан в другой вид адалт ресурсов, плюс был занижен трейд и максимум трафа пошло на продажу, от чего чобственно количество трафа упало в неприличное количество раз. Практически тоже было проделано с топовым блогом, был убран трейд и полностью заменен на слив трафа на продажу. Что в итоге?? В итоге блог рухнул нах с 60-70к до 35к и падение продолжается. Стоитли говорить что вместе с активними доходами в виде продажи трафа снизились и пассивные, например вебкамы, конечно денег там не много, но работаем так сказать на перспективу, и если раньше у меня было порядка 60 рег в сутки, то теперь это максимум 20-25 регистраций, что тоже не вери айс.
Кароче сам не понимаю чем я думал когда мутил все эту ерунду.. А хотя нет знаю, в свое оправдание могу сказать что затеял этот бред в слечае с сиджем потому что он стал вяленький и приелся народу, д и эстетически не особо мне нравися, ну а с блогом потому что там ну просто нереальное потребление оперативки было… Ну да ладно будем думать и работать дальше и мутить немного иные прокты. Кстати заапрувился я тут как селлер на холдере и скажу я вам тот же ру трафф туда продавать очень весело

Posted on Sat, 28 Mar 2009 09:40:16 +0000 at http://offseo.ru/2009/03/28/maksimizaciy...ej-zatrat/
Comments: http://offseo.ru/2009/03/28/maksimizaciy.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
01-04-2009 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Максимизация прибыли с минимизацией затрат - Newsman - 01-04-2009 16:34



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS