Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скоро сваливать а дел ще так много
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Скоро сваливать а дел ще так много
     Блин скоро уже валить мне на юга, а я еще столько не сделал. Только недавно до меня дошло что сайты то мои без меня обновляться то не будут… А это удар по посещаемости в виде закладочного трафа… Нужно хоть по 5 постиков да накидать для приличия, чтобы видно бяло что жизнь на сайте все же есть
Вообще вчера закончил работу над гей сайтом, запостил 1,5к постов (0,5 из них за вчера, чуть не сдох), поставил его на полную монетизацию, а то реально трудно с них лаве выжимать. Причем трафф на сайте ведет себя как то странно смотрит не сами новости, а тупо гоняет по страницам архивов, тем не менее набегает 11-14 просмотров на одного чела, чего они там ищут не пойму. На просмотры именно постов приходится всего 20%-25% от общего кол-ва просмотров. Пока набивал посты сайт мордой попал в индекс, что уже немного радует, надеюсь яшка не поскупиться и отсыпет мне трафа по имелочи Так что все с этим финишь откладываю сайт в последний ящик и забываю про него.
Относительно фото сайта что попал под фильтр. Походу эта канитель произошла из-за покупки ссылок на сапе. В принципе все симптомы того. когда сайт новый идет закупка ссылок и он попадает под фильтр,  принципе у меня все так же, но сайту 3 месяца, ссылки не закупаются уже 1,5 месяца т.е. нет движухи и только сейчас этот фильтр… немного странно  хотя если его выставили ручками, а в яше много ставится ручками и модерится, то все в принципе понятно, будем джать письма от Плотна, мож не забудет про меня, да и просто ждать када фильтр вскроют…

Posted on Sun, 26 Jul 2009 11:03:22 +0000 at http://offseo.ru/2009/07/26/skoro-svaliv...tak-mnogo/
Comments: http://offseo.ru/2009/07/26/skoro-svaliv.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
05-08-2009 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Скоро сваливать а дел ще так много - Newsman - 05-08-2009 00:14

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Много времени спустя Maxy 0 2,406 11-09-2012 08:42
Посл. сообщение: Maxy
  А вы знали что конверт мобильного трафика во много раз лучше web трафика? affiliatebiz.ru 3 4,551 18-01-2012 19:08
Посл. сообщение: brigabos
  E-Gold скоро закроется Newsman 0 3,191 30-05-2008 13:55
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS