Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Решил я тут устроить батл
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Решил я тут устроить батл
  Да да, только не я буду биться с кем то и меряться профитом или какими нито еще показателями (хотя и такое бывает), а пусть сразаться два движка сайтовых на благо авм-овское.. В общем решил я проверить кто под сео лучше заточем DLE или WP. Этот вопрос в принципе терзал меня давно, но что то конкретного ответа на него найти я не мог. В принципе DLE на мой згляд более мощно собирает нч и сч трафф, WP немного голенький в этом смысле, возможно я ошибаюсь но у меня почему то сложилось такое мнение. Но теперь настало время проверить все опытным путем. Дано: два домена, на одном установлен DLE на другом WP (дизайны не стандартные), на каждый набито по мелочи контента (если это можно таковым навать) вроде как уникального, для того чтобы вогнать данные сайты в ПС, после того как сайты поселятся в ПС, сайты будут забиты жестким копипастом, уникальные посты будут уничтожены….
Ну собсно и все затем подождем апов 5-6 и посмотрим  какой из движков принесет больше трафа, ах да контент на сайтах будетразный хоть и копипастовый, это уже немного конечно ставит их в неравные условия, но тематика будет одна, кол-во постов по возможности так же сделаю одинаковым. А пока ваши ставки господа!!!

Posted on Tue, 18 Aug 2009 23:10:52 +0000 at http://offseo.ru/2009/08/19/reshil-ya-tut-ustroit-batl/
Comments: http://offseo.ru/2009/08/19/reshil-ya-tu.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
19-08-2009 02:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Решил я тут устроить батл - Newsman - 19-08-2009 02:36

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Решил тут снова с сижиками поиграться Newsman 0 2,981 12-07-2009 17:20
Посл. сообщение: Newsman
  Решил поработать с Блогуном Newsman 0 3,271 01-09-2008 12:14
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS