Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТИЦ тебя так долго ждали
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
ТИЦ тебя так долго ждали
   Наверняка не буду оригинален заголовком данного поста, т.к. полюбому уже куча блогеров отписалась о том что 31 августа состоял всеми долгожданный апдейт тиц. Т.к. я сейчас барыжу ссылями на сапе то данное действо касается и меня. Что мне принес данный ап: 40=>80, 30=>20, 10=>0, 0=>0 Ожидаемо это или нет сказать не могу. Но факт в том что ссылок на данные проекты не закупалось не снималось, после последнего апа, да и наверное уже в течении полугода их количество не меняется. Но суть не в этом посмотрев примерные цены на ссыли с сайтов ТИЦ которых так же 80, понял что профит по данному сайту может вырости примерно в двое и составить 600-700 руб в сутки, это уже интересная цифра. А если тиц нагнать 200, а еще лучше 500, что тогда? До 3к руб в сутки можно с этого сайта можно будет поиметь? Если так то я отчаянно буду любить сапу и все свои сайты что находятся в ней. В общем решил я посмотреть сколько максимум смогу выжать я с этого своего сайтика. Ведь возможная перпектива иметь с него пассивными 50-100к руб в месяц меня сказать по правде очень сильно привлекает. Плюс ко всему пофиг на посещаемость, выживет и на хостинге за 10$. Для меня все это дико потому, что в адалте которым я активно занимался до неавнего времени чтобы поиметь 100к руб с сайта трафа нанем должно было бы быть не менее 100к человек в сутки (причем это далеко не сидж должен был быть), да и по железу это в копеечку выливалось. В общем начнаю качать свой сайтег… Как ссылами так и контентом с удвоенной силой

Posted on Mon, 31 Aug 2009 18:17:21 +0000 at http://offseo.ru/2009/08/31/tic-tebya-tak-dolgo-zhdali/
Comments: http://offseo.ru/2009/08/31/tic-tebya-ta.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
31-08-2009 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
ТИЦ тебя так долго ждали - Newsman - 31-08-2009 22:00



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS