Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Долгожданный ап тиц
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Долгожданный ап тиц
Всем привет. Ну что дамы и господа, хвастаемся у кого какие успехи? У кого какие наблюдения? А пока я расскажу про свои наблюдения.
Ап для меня был очень интересный, в этот раз я тестил новые фильтры в сапе, а также другие методы без ссылок. Вот приведу пару примеров:
1. Сайт №1 закупалось ссылок на 2.000 рублей в месяц. Прошло времени более 2-х месяцев, 90%+ проиндексировалось. Отсутствует в ЯК, уже участвует в биржах ссылок. До АПА продано более 4000 ссылок.
Итог: 20-40 Всего 20 тиц!!!
2. Сайт №2 закупалось ссылок на 2.000 рублей в месяц. Прошло времени 1.5 месяца, проиндексировалось 90%. Отсутствует в ЯК, участвует в биржах ссылок. До АПА продано более 1500 ссылок.
Итог: 50-90 Уже 40 ТИЦ.
3. Сайт №3 ничего не делал. До этого спамился по разнообразным движкам. До АПА продано более 1000 ссылок.
Итог: 40-10 неожиданный минус, хотя тиц держался долгое время.
4. Сайт №4 - это мои гаджеты. Ссылки не снимал, но добавил в сапу и продал до АПА около 2000. (Есть в ЯК)
Итог: 275-250 почти неожиданное падение
5. Сайт №5 ссылок на 2.000 рублей в месяц. Прошло 2 месяца, почти всё проиндексировалось. Есть ЯК, нету никаких бирж, т.е. вообще не монетизировался.
Итог: 50-210 Не ожидали?
Думаю лишние комментарии будут лишними, в этих 5 экспериментах просто шикарные темы кроются. Думайте…
А теперь пару слов о новой акции DRUGREVENUE.com
Расписывать не буду, по баннеру пройдёте и всё сами замечательно увидите. Я хотел сказать другое…
Не буду скромничать я, наверное, самый первый эту акцию увидел. Даже отписался в их блоге и теме акции самый первый.
Я рассчитывал, что на форуме начнётся очень большой бардак, но не настолько.
Форумчане имейте совесть, уважайте модераторов и администраторов этой партнёрки!
Они вам дают ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ шанс получить iPhone и MacBook, а вы такое творите.
Относится, конечно, не ко всем, но к большинству.

Зачем так жестоко флудить и писать всякую чушь?


Зачем создавать глупые темы типа: “Какой у вас BL”?


Зачем тупо копировать темы с других форумов?

Вам не стыдно?
P.S.  лан, всё хватит, пора спать идти. Всем счастливо.  Не забудьте отписаться о ваших успехах…

Posted on Wed, 02 Sep 2009 19:00:47 +0000 at http://blogweb.ru/dolgozhdannyj-ap-tic/
Comments: http://blogweb.ru/dolgozhdannyj-ap-tic/#comments

SitesCo - комплектация сайтов
03-09-2009 01:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Долгожданный ап тиц - Newsman - 03-09-2009 01:02



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS