Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 1.71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список аддурилок (addurl)
Автор Сообщение
CyberMax Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 1
Сообщение: #4
RE: Список аддурилок (addurl)
Vlad писал(а):Капча? Smile Я все равно все комменты каждый день модерирую, и если ночью или еще когда то, кто то наспамил, я позже удаляю. А насчет страницы - мне кажется нету разницы в скорости индексации, без капчи даже удобней…

Можно конечно и вручную комменты модерировать, только ведь тем кто подписан на комментарии, отправляется сообщение о новом комментарии также когда и спамеры комментируют. Получается лишний трафик на хостинге и нагрузка на сервер. Когда ещё немного, то это конечно мизер, но если будет большое количество подписчиков то тогда о прекращении спама стоит задуматься. Можно ведь не напрягающую пользователя капчу поставить как здесь например или здесь. Или плагин Akismet.

А на счет страницы google addurl, которая без капчи, что я предложил, то у меня сложилось впечатление, когда некоторые сайты добавлял, что при добавлении через эту страницу сайты медленно индексируются гуглом, так же как и совсем бы не добавлял. Но я особо никакими программами не отслеживал и это только впечатление. Вот сделаю ещё сайт, проверю по вашей ссылке если добавить, как быстро будет индексироваться. Если не забуду, расскажу о впечатлениях Smile

Мой архив, Реальная демократия, Супер проект "Небоход" - мне нравится Smile
08-09-2009 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Список аддурилок (addurl) - CyberMax - 08-09-2009 18:31



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS