Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первые результаты батла WP vs DLE
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Первые результаты батла WP vs DLE
     Прошел уже месяц с начала батла 2-х cms систем на предмет сбора трафа. Первоначальное описание батла лежит тут. Но я немного освежу условия в вашей памяти. Дано: 2 сайта одной тематики, с практически равным количеством контента (контент неуник), один сайт работает на DLE второй на WP, после полной индексации сайов пс нужно выявить победителя, на который будет больше переходов с тех же самых поисковиков. И вот по истечению почти месяца можно подвести первые итоги.
Индексация сайтов протекает на равных и на данный момент в индексе яндекса у каждого из сайтов имеет ся по 3к паг. Гоша же схавал всего лишь по 100 паг, но с ним у меня любовь никогда не складывалась…. Да и не под него этот эксперимент был….
Теперь по трафу:
Это график DLE сайта, как многие иожидали он лидирует и по моему мнению так и останется в лидерах т.к. даже прирост трафа на нем идеи более активнно….Связанно это с тем что в DLE изначально есть те сео фичи которые в WP нужно ставить в видео доп плагинов (я же поставил только навигацию, просто для удобства). В защиту вп можно сказать что он более гибок и из него можно вылепить практически все что угодно… Кстати посмотрим и на его график сео трафа.
Как видно рост тут не такой стремительный, да и не понятно будет ли он вообще продолжаться…. Вообще ждем полную индексацию сайтов и там уже делаем окончательные выводы.. После этого думаю подкормить вп сео плагинчиками и посмотреть насколько увеличится (если вообще увеличится) сео трафф на нем, и вообще будем надеятся что великий и могучий яша не покорает мои сайты, а что то в последнее время наложил он лапу на их остатки…

Posted on Fri, 18 Sep 2009 13:39:15 +0000 at http://offseo.ru/2009/09/18/pervye-rezul...wp-vs-dle/
Comments: http://offseo.ru/2009/09/18/pervye-rezul.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
18-09-2009 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Первые результаты батла WP vs DLE - Newsman - 18-09-2009 18:29

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Игровой марафон – первые итоги Maxy 0 2,397 20-04-2012 11:27
Посл. сообщение: Maxy
  Результаты блога на 1 августа 2010 Счастливчик 0 2,523 04-08-2010 17:39
Посл. сообщение: Счастливчик
  Неделька то прошла, а результаты?? Maxy 0 2,422 29-04-2010 17:47
Посл. сообщение: Maxy
  3 года в сети. Результаты? Brokenbrake 0 2,526 12-03-2010 15:34
Посл. сообщение: Brokenbrake



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS