Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В погоне за Infiniti G35
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
В погоне за Infiniti G35
Вот и подошло время обозначить мой марафон. То, за чем я буду гоняться в ближайшее время. Это не что иное как Infiniti G35 Т.к. первое авто у меня появилось достаточно поздно по возрасту, но недавно по времени и с учетом того что я все же автомобильный фанат, решил наверстывать упущенное и затариваться машинками, которые мне нравяццо… На данный момент первой в списке значится Infiniti G35, это та которая черненькая… Машинка отличная 3,5 литра мотор, дури для ее массы более чем достаточно, полный привод, да и вообще авто премиум сегмента  плане производителя… Но чтобы покупать такие авто, нужно и зарабатывать не плохо, данный экземпляр года 2007-08 стоит примерно 1,3-1,4кк руб. Вот за этой суммой мы и будем гнаться в нашем марафоне… Купить машинку хочу к лету, а это значит что у меня есть чуть более 7 месяцев, чтобы собрать сию внушительную сумму, пересчитав на месяцы получим в среднем 200к руб или 7к руб в день (это еще если все заработанное бабло откладывать, но я же известный промот…Wink, сумма не маленькая и поэтому работа предстоит так же серьезная…
Денежку будем пытаться поднимать в основном на адалте, ибо другое не умею и не получается (сегодня яшка отправил в бан мой новенький очень перспективный по трафу сайт), работать будем в ру и пытаться прорываться в буржунет… Вообще буду стараться максимально подробно описывать все то что сделано за прошедший день… Но каждый день делать такие посты, просто анриал поэтому буду порой их группировать… Да и начинаю я не с ноля… Есть уже некие наработки в адалте, но об этом вы наверное знаете.  Так что стартуем!!!

Posted on Thu, 15 Oct 2009 19:11:08 +0000 at http://offseo.ru/2009/10/15/v-pogone-za-infiniti-g35/
Comments: http://offseo.ru/2009/10/15/v-pogone-za-.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
15-10-2009 23:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
В погоне за Infiniti G35 - Newsman - 15-10-2009 23:29

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Куда делся Infiniti G35? Maxy 0 2,545 10-08-2010 06:04
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS