Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дожили, стали личить мои проекты
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Дожили, стали личить мои проекты
    Мдамс, чем популярнее сайт, а точнее чем больше трафа на нем, тем больше вероятность что его начнуть личить, тырить контент идеи ну и прочее. Вот и добралась очередь по такой ерунде до моего сайтика. Тырят пока не в очень наглую.. Просто подрубаются к моему скрипту раздатчику видео файлов и юзают его на свое усмотрение… Чтож я оценил их смекалку.. Поэтому теперь готовлю некие элементарные, но довольно действенные (именно от этих товарищей) антилич меры. Т.к. это меня в принципе не особо напрягает то делать это буду неспеша.. Зачем же все время на это тратить и тем хуже будет мои так сказать обидчикам, ведь кол-во битых ссылок с каждым днем будет все рости и рости….
Ну это так отошли от темы.. теперь что касаемо работы, и создания сиджей в частности, как нарыть трейдеров я говорил тут надеюсь не укого проблем не возникло, есть немного иная проблем Любители халявного трафа, которые просто засирают сиджи говнотрейдерами, если у вас конечно открыта форма и не помещены списки в блек лист. Что хорошо в GB в блек можно кинуть основной домен и все поддомены на нем так же для нас будут не валидными. Я делюсь с вами своим списочком… Тут в основном фрихостыс которых валят просто толпы урлов на типа трейд. Списочек пока не велик, но вы можете дополнить его, отписав в каментах кого добавить… Расширим базу

Posted on Thu, 22 Oct 2009 20:55:09 +0000 at http://offseo.ru/2009/10/23/dozhili-stal...i-proekty/
Comments: http://offseo.ru/2009/10/23/dozhili-stal.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
23-10-2009 10:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Дожили, стали личить мои проекты - Newsman - 23-10-2009 10:49

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как хитро стали сайтики ломать Maxy 0 2,113 01-07-2010 15:01
Посл. сообщение: Maxy
  Интернет инвестиции. Инвестиции в проекты в интернет Newsman 0 2,459 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS