Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
+2 темки нашел себе потестить
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
+2 темки нашел себе потестить
   Решил тут пока поиграться с двумя темками, ну одно совсем для мня новая, вторая тек се, эксперимент. В общем первая темка это wap, тема для меня совсем новая и неизвестная, заставило же ею заняться нереальное огромное кол-во трафа что есть на вап ресах. Скажу сразу никакие веб ресы не помогут вам раскрутить вап. Это уже опробовано на собственной шкуре. Собственно начиная вап темку я думал, что как только дам рекламку на своем самом трафовом веб ресе, то сайт будет практически раскручен и получит свою аудиторию. Рассчитывал я примерно на 1% трафа с донора, но в итоге получил лишь 0,0002% где то так не больше… Естессно отстой полный и надо что то делать… Отсупать тут я не собираюсь ибо развитие сайта дело не напряжное хватит и 20 минут в сутки, + надо посмотреть стату по веб посетителям, сдается мне так совсем иные циферки…
Вторая же темка еще не тронута, и представляет собой узконишевый платничег… Тематику не скажу - секрет.. Главное то что сделаю его таким основательным т.е. навсегда. Уже разработана концепция, подобран двиг, ну в общем я уже вижу то, каким он будет, осталось только набрать контенту и сделать все красиво.. Этим и займусь…
Обе темки как видите такие легкие и по сути не расчитаны на выжим какого то большого лаве, и делаются больше just 4 fun, чтобы оценить тот или иной сегмент интернет рынка

Posted on Thu, 12 Nov 2009 22:57:44 +0000 at http://offseo.ru/2009/11/13/2-temki-nash...-potestit/
Comments: http://offseo.ru/2009/11/13/2-temki-nash.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
13-11-2009 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
+2 темки нашел себе потестить - Newsman - 13-11-2009 11:56

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Своял себе первый сиджак под буржунет Maxy 0 2,195 13-12-2009 22:20
Посл. сообщение: Maxy
  Помоги SanchezBoy и заработай себе подарок Newsman 0 2,364 11-09-2009 16:33
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS