Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
OnlinerCMS – полуавтоматическое создание сайтов с онлайн видео
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
OnlinerCMS – полуавтоматическое создание сайтов с онлайн видео
В данном посте, я представляю вам новый интересный продукт сеобакса - ”OnlinerCMS: генератор сайтов с онлайн видео”
Скорее всего, вы все когда-то создавали создавали свои сайты с фильмами онлайн. Я на этом зарабатывал в мае-начале июля. Как я делал? Создаю сайт с фильмами онлайн, и адалт-онлайн, вывожу в топ, жду неделю, и продаю за 200$-300$ на форуме Searchengines.ru. Вот один из них – Kinotheatr.Ru, который на момент продажи имел 750 хостов в день, и PR 3. Был продан за 200$. Вот пример онлайн порнушника – I-tools.Biz, который на момент продажи имел 2000 хостов в день(был продан за 250$). Об продвижении таких сайтов чуть попозже.
Ох, если бы к тому времени мне в руки попался OnlinerCMS. С помощью данного мощного софта, вы можете создать и поддерживать автоматически сетку сайтов, с онлайн фильмами! А затем, монетизировать их с помощью :

Бирж ссылок
SMS партнерок, партнерок с подписками
Тизеров, кликандеров, попандеров и прочего

OnlinerCMS позволит вам:
Экономить время при создании своей сетки онлайн фильмов. В нем есть такой модуль, как автоматический поиск контента. Есть возможность мультхостинговой поддержки(в отличии от БлогБота, в котором ее нету.). В OnlinerCMS есть поддержка сменных шаблонов. Сами сайты создаются на CMS Nimble с абсолютно открытым кодом – вы при возможности можете что-либо дописать.
Быстро монетизировать ваши сайты – в системе есть размещение рекламы прямо из админ-панели, что позволяет вам легко и быстро подобрать наилучший вариант для сайтов.
Скриншоты очень удобной админ панели скрипта:



Сама панель очень удобная – в ней разберется даже ребенок
В общем – софт будет незаменимым для тех, кто создает сайты с фильмами, для тех кто занимается сайтами под продажу, и для тех, кто ищет новую нишу для заработка!
Сам софт стоит 160 wmz. Я бы не сказал, что это большая цена. В любом случае, они окупятся, через некоторое время! Приобрести можно тут.
Есть также 2 классненьких плагина, для импорта в движки DLE и Wordpress – здесь более подробная информация.
Как продвигаются такие сайты: Я выводил сайты на внутренней оптимизации и ссылочном. По внутренней оптимизации – выбирал какой-либо ВЧ-СЧ из вордстата, и оптимизировал старницы по нему, и по другим запросам с употреблением этого ключевика. На ссылочном – seopult, или биржи статей. Но, в основном у меня хорошо лезли сайты на чисто внутренней оптимизации.
Как в дальнейшем монетизировал: Продавал на серче в пик посещаемости за 200-300 баксов, или ставил тотже кликандер с тизерами. К примеру на i-tools.biz, когда там посещаемость была 2000 человек(начало июля), у меня шло 250-300 рублей в день. Это примерно 10000 рублей в месяц. А представьте, если вы с OnlinerCMS будете делать сетки таких сайтов, и иметь крепкий доход в данной сфере.
Вот такой на сегодня обзор получился

Всем спасибо.


Posted on Tue, 23 Feb 2010 12:30:12 +0000 at http://ruadvert.net/soft/219
Comments: http://ruadvert.net/soft/219#comments
23-02-2010 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
OnlinerCMS – полуавтоматическое создание сайтов с онлайн видео - Ruadvert - 23-02-2010 17:10

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Moevideo.net-партнерская программа с оплатой за просмотры видео. dimkon 1 4,371 29-04-2013 09:56
Посл. сообщение: dimkon
  Wizard Teasers – тизерка 1.7 Руб. за клик. Для любых сайтов. glavprofit 0 2,566 04-02-2012 23:44
Посл. сообщение: glavprofit
  Потоковое видео – на нем можно заработать! Maxy 0 2,736 23-12-2011 00:29
Посл. сообщение: Maxy
  Molodejj – партнерка с оплатой за просмотры лицензионного видео affiliatebiz.ru 1 3,201 23-10-2011 13:32
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Партнерка для сайтов игровой, спортивной, развлекательной и финансовой тематики. affiliatebiz.ru 1 3,312 23-10-2011 13:31
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Два В одном: МАКСИМАЛЬНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ и СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! antidvs 1 3,387 11-09-2011 15:44
Посл. сообщение: antidvs
  Проверка текста на уникальность – онлайн сервисы и программы Счастливчик 0 2,439 17-08-2010 17:28
Посл. сообщение: Счастливчик
  Онлайн игры – быть или не быть? 7bloggers 0 2,313 01-08-2010 03:44
Посл. сообщение: 7bloggers
  Дорвеи на профилях под рунет. Поиск, создание, продвижение :) Ruadvert 0 3,679 14-03-2010 20:49
Посл. сообщение: Ruadvert
  Одностраничники. Мой взгляд. Создание и продвижение. Конкурс. Ruadvert 0 2,631 08-03-2010 23:07
Посл. сообщение: Ruadvert



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS