Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2.39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что в сайте изменить надо? Подскажите.
Автор Сообщение
vitexs Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17-02-2011
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Что в сайте изменить надо? Подскажите.
Здравствуйте.
А не могли бы вы оценить и мой сайт?
Этот мой первый сайт, опыта никакого в сайтостроение нет.
Делать начал случайно 2 странички на бесплатном хосте для дочки, когда стало получаться решил на платном хосте и не 2 страницы делать а побольше.
В общем для детей и подростков.
Только думаю что то с сайтом не так. То ли совсем плохой, то ли не интересный.
В инете сайт правда чуть больше месяца, поситителей 10 - 15 в день, но за это время на сайте никто даже не один комент не оставил ( племяницы и один комент флуд) не в счёт.
Поситители пришли - ушли. Думаю если бы интересно было то что нибудь бы написали.

Надеюсь подскажете что можно изменить на сайте, пока еще есть желание что то делать.
Просто интерес с каждым днем пропадает, когда видишь то что делаешь, никому не интересно.
Хотя встречал сайты для детей которые вообще тяп ляп сделаны, но дети есть и комментируют.
Пока еще не поздно, напишите пож. может что изменю или удалю.

Вобще думал на сайте не то что заработать, но хотя бы чтоб за хост затраты окупились и за инет.
Но для этого нужен чтоб были поситители, а чтоб они были сайт должен быть интересен и полезен ( так думаю) в первую очередь для того кому его делею.
17-02-2011 08:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Что в сайте изменить надо? Подскажите. - vitexs - 17-02-2011 08:28

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помогите избавиться от дублей на сайте Openair 0 3,774 24-11-2020 23:43
Посл. сообщение: Openair
  Что думаете о первом, более-менее осмысленном сайте плюх 3 4,564 20-08-2015 00:22
Посл. сообщение: Kolyan



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS