Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что думаете о первом, более-менее осмысленном сайте
Автор Сообщение
Kolyan Не на форуме
Member
***

Сообщений: 107
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 1
Сообщение: #2
RE: Что думаете о первом, более-менее осмысленном сайте
Привет. Посмотрел я ваш сайт, итак по порядку:
1. Дизайн минималистичный, но, по моему, этого дизайна достаточно для такого сайта, а там смотрите сами. Если делаешь свой сайт, то я бы не гнался за модой, а делал бы как мне нравится. Потому что сегодня одна мода, завтра другая.
1.1 Логотип читабелен. Но я бы сменил слоган, написал бы например так: "DAS дверь, дом это крепость теперь". А шрифт, на мой взгляд, там нормальный, прорисовка букв оригинальная.
1.2 Нормальные картинки.
1.3 Это правильно, надо учитывать посетителей с мобильных устройств, но для их разрешений экранов можно прописать свои CSS стили со своим меню.
1.4 Нормальный размер шрифта.
1.5 Да, посетителям нравится когда всё наглядно.
1.6 Эта страница пустая на данный момент.
2.0 Я код не смотрю, только визуально, как посетитель.
2.1 Но для этого есть сервисы в сети: https://jigsaw.w3.org/css-validator/ - сервис проверки CSS и http://validator.w3.org/ - проверка HTML, XHTML разметки сайтов.

И вам совет, что и в предыдущей теме - пропишите нормальный заголовок сайта (тег <title>) с названием вашего сайта, это же и для поисковой оптимизации нужно.
А ещё кнопка счетчика Яндекс.Метрика там прилеплена немного мимо, надо бы поправить.

Заработок на сайте, Раскрутка сайта
18-08-2015 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Что думаете о первом, более-менее осмысленном сайте - Kolyan - 18-08-2015 20:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помогите избавиться от дублей на сайте Openair 0 3,783 24-11-2020 23:43
Посл. сообщение: Openair
  Что в сайте изменить надо? Подскажите. vitexs 5 6,213 17-02-2011 20:40
Посл. сообщение: vitexs



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS