Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2.39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что в сайте изменить надо? Подскажите.
Автор Сообщение
Brian Не на форуме
Member
***

Сообщений: 182
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 7
Сообщение: #5
RE: Что в сайте изменить надо? Подскажите.
(17-02-2011 13:21)vitexs писал(а):  Стыдно конечно , но даже викпедия не дала понятия до конца что такое юзабилити
При разработке пользовательских интерфейсов словом юзабилити обозначают общую концепцию их удобства при использовании программного обеспечения, логичность и простоту в расположении элементов управления

Тоесть удобство пользования для детей не очень, или
В общем если можно пожалуйста, простым языком, а можно еще что сделать чтобы юзобилите ( знать бы точно еще что это ) было
так как надо.
И подскажите а что нужно детям в первую очередь на сайте?

Вот вы только взглянули на сайт и увидели. Со стороны не зря говорит видней.

Юзабилити сайта проще говоря - удобство для определённого пользователя. Ваш предполагаемый посетитель это дети. Вот значит им и должно быть удобно пользоваться вашим сайтом. А у вас я увидел блоговую структуру сайта. Не знаю может быть современным детям это и будет интересно и удобно, но мне показалось что нет. В общем я думаю проще всего взять и пройтись по самым популярным детским сайтам и посмотреть как там всё устроено. И сделать так же только лучше или хотя бы видоизменить немного, плюс оригинальный контент. Тогда детям должно быть интересно. А что в первую очередь им нужно, мне кажется это игры, они у вас есть.
17-02-2011 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Что в сайте изменить надо? Подскажите. - Brian - 17-02-2011 17:54

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Помогите избавиться от дублей на сайте Openair 0 3,790 24-11-2020 23:43
Посл. сообщение: Openair
  Что думаете о первом, более-менее осмысленном сайте плюх 3 4,590 20-08-2015 00:22
Посл. сообщение: Kolyan



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS