Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 2.42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Особенности американцев в плане интернета
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Особенности американцев в плане интернета
Дорогие друзья, меня время от времени спрашивают, чем отличаются американцы и их мировоззрение в плане компьютеров и интернета. Чтобы ответить на этот вопрос раз и навсегда, я решил собрать свои мысли и написать этот пост.

Photo courtesy North Dakota Tourism
Кстати, это очень удобно. Теперь, когда меня спрашивают, почему я уехал из Америки, то я даю ссылку вот на эту статью: 8 причин, почему я уехал из Америки.
Сравнивать нас и американцев нельзя. Америка - это другая планета, и люди там совершенно другие. Конечно, есть общие черты, но различий намного больше.
Я прожил в Америке 4 года. За это время я много общался с американцами и узнал о них много интересного. В сегодняшней статье я остановлюсь на тех особенностях жителей Нового Света, которые так или иначе связаны с компьютерами и интернетом. Думаю, этот пост будет полезен владельцам англоязычных сайтов и сервисов.
Я не берусь утверждать, что все перечисленное в статье относится ко всем американцам, просто на основе своей жизни в Америке для себя я сделал определенные выводы, которыми и делюсь с вами.
Итак, чем же отличаются американцы в плане интернета?
В Америке очень популярны интернет-аукционы
Мы дружили с одним американцем, который на интернет-аукционе ebay.com купил бар в соседнем штате. Знакомый был далеко не глупым человеком, просто бар ему понравился, и он хотел вложить деньги. Он купил это заведение, ни разу там не побывав, оценив его только по фотографиям.
До бара было около пяти часов на машине, поэтому после покупки ему пришлось раз в неделю ездить туда для контроля и ведения бизнеса.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Особенности американцев в плане интернета


Related posts

Что я изменил в ведении блога за последнее время (11)
Как я работал дальнобойщиком в Америке - часть 4 (18)
9 фактов об американцах, которые вы, возможно, не знали (56)
Как празднуют Хэллоуин в Америке (22)
Корпоративный блог как эффективный инструмент бизнеса (12)








Опубликовано: 10-08-2011
Подробнее: http://shakin.ru/other/internet-americans.html
10-08-2011 18:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Особенности продвижения промышленных сайтов Shakin 0 2,688 22-03-2012 13:22
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS