Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ошибка в скрипте, приходит ссылка на почту с лишним тегом на конце <br/>
Автор Сообщение
regint Не на форуме
Junior Member
**

Рейтинг: 0
ошибка в скрипте, приходит ссылка на почту с лишним тегом на конце <br/>
вот сайт icq раздачи
icq.regint.net
на нем стоит скрипт раздачи номеров, который шлет сообщение с какой-то ошибкой, из-за которой сообщение на почтовый ящик сайта spaces.ru приходит с ссылкой на конце которой появляется тег <br/>, хотя в самом скрипте этого тега нет, и на другие почтовые сервисы ссылка приходит нормального вида, прошу помочь мне исправить данную ошибку!

http://upwap.ru/1703629

пароль к архиву 159951

Заранее спасибо!!!
04-09-2011 01:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
brussens Не на форуме
Junior Member
**

Рейтинг: 0
RE: ошибка в скрипте, приходит ссылка на почту с лишним тегом на конце <br/>
(04-09-2011 01:36)regint писал(а):  вот сайт icq раздачи
icq.regint.net
на нем стоит скрипт раздачи номеров, который шлет сообщение с какой-то ошибкой, из-за которой сообщение на почтовый ящик сайта spaces.ru приходит с ссылкой на конце которой появляется тег <br/>, хотя в самом скрипте этого тега нет, и на другие почтовые сервисы ссылка приходит нормального вида, прошу помочь мне исправить данную ошибку!

http://upwap.ru/1703629

пароль к архиву 159951

Заранее спасибо!!!

Изучайте php и Mysql, тогда будете понимать, что происходит. Скрипт не причём, если на остальные ящики приходит сообщение нормально. Смотрите в базе данных, где стоит <br />, думаю ошибка именно при занесении была. Или это проблема у самого почтовика. В любом случае изучайте программирование, тогда всё станет намного понятнее. Удачи))
09-01-2012 04:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ