Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жизнь и быт американских дальнобойщиков
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Жизнь и быт американских дальнобойщиков
Сайт дня (как попасть): WebMarketing.by - блог о рекламе и маркетинге в интернете.
Дорогие друзья, давненько я не писал о своей жизни в Америке. В этом году еще не было постов про мои американские приключения, исправляюсь .
На фото я, грузовик и Великий каньон:

Сегодня я расскажу вам о быте американских дальнобойщиков - чем они питаются, где ночуют во время рейсов, где моются и как там вообще идет жизнь внутри дальнобойного грузовика?
Для тех читателей, которые впервые попали на мой блог - краткая предыстория. Я жил в Америке 4 года, из них полтора был дальнобойщиком, большую часть времени работал без права на работу, побывал в 45 штатах США, в Мексике и Канаде, ездил на огромном грузовике Freightliner Century с 18 колесами, 10 передачами и с мотором мощностью 500 л.с. Полный набор для острых ощущений и любителей экстрима !
Сначала приведу свое архивное видео, которое уже публиковал. В нем показана кабина моего дальнобойного грузовика (в Америке их называют траками), это послужит отличной иллюстрацией к сегодняшнему рассказу. Видео снимает мой друг BCool, поэтому ролик веселый, с шутками и прибаутками .

Жизнь внутри кабины грузовика
Кабина дальнобойного грузовика представляет собой настоящий дом на колесах. Там все приспособлено для того, чтобы водитель с комфортом мог проезжать большие расстояния и быть в рейсах неделями и месяцами (как у меня и было).
В кабине есть холодильник, телевизор, две кровати одна над другой. На нижней кровати есть сетка с застежками. Это сделано для того, чтобы второй водитель в то время, когда едет первый, пристегивал себя, чтобы не улететь при торможениях или поворотах. По этой причине снаружи кабины пишут сообщение о том, что в случае аварии нужно проверить кабину - там может быть пристегнут второй водитель.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Жизнь и быт американских дальнобойщиков


Related posts

Плюсы работы дальнобойщиком в Америке (16)
Минусы работы дальнобойщиком в Америке (8)
Как я работал дальнобойщиком в Америке - часть 4 (18)
9 фактов об американцах, которые вы, возможно, не знали (56)
Как празднуют Хэллоуин в Америке (22)








Опубликовано: 14-03-2012
Подробнее: http://shakin.ru/adventures/life-inside-truck.html
14-03-2012 16:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS