Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2.13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Начинаем пробивать первую тему
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Начинаем пробивать первую тему
Кхм посмотрел так на свой бложик со стороны и вывод крайне печальный он совсем затух, полезной инфы для начинающих да и опытных ноль, а все записи свелись к банальному я сделал то, потом сделал се… По сути ерунда полная и мало кому интересная (да вообще никому не интересна), но с другой стороны так задумываешься, а о чем писать? Палить реально баблоносные темы не охота, ибо конкуренты не нужны, помню только по адалту сколько их себе вырастил, как итог сам ничего не имею на нем на данный момент, а топ тизернета ве ширится и ширится с топовыми адвертами в 60к и шагом на понижение позиции в 10к.
Ну да ладно сейчас не об этом, если не палить уже рабочих тем, которые кормят, то можно по сути попробовать вместе пробить новые, это конечно тоже конкуренция, но и темы можно выбрать такие средненькие, куда не ломанется много мастеров, а что то полезное на их фоне написать можно будет.
Итак мы начинаем пробивать первую тему 2012 года а именно игровую, сама игровая тема содержит в себе крайне много разделов, тут и флеш игры и игровые сервера, и всякие там читы и прохождения, прото релизы, вап ответвления, торренты на скачку игр как для ПК так и для консолей, в общем мути не хочу, по количеству трафа темка конечно не адалт, но что то где то около того… В общем если сильно постараться то свои 500к трафа в сутки поиметь можно.
Собственно так и обозначимся. До конца 2012 года цель у нас игрового трафа получить суммарно на всех ресурсах различных но игровой! направленности 500к, считаться будут не уники т.к. сайты я буду линковать т.е. там обмен как на сиджах будет. Меня вообще давно привлекала тема сиджей не адалтовой тематики но об этом в другой раз. Так что до конца года получается у нас такой марафон и поверьте мне от него я не отступлюсь. Обещаю создать сетку как минимум из соточки ресурсов. Так, что читайте, постараюсь писать интересно.


Похожие посты:

Начинаем работать в новом году
Фсе поставил цель – буду долбить тему
Палю тему… Так наверно обзавемся…


Опубликовано: 20-03-2012
Подробнее: http://offseo.ru/nachinaem-probivat-pervuyu-temu.html
20-03-2012 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Начинаем работать в новом году Maxy 0 2,268 06-01-2010 16:04
Посл. сообщение: Maxy
  Начинаем потихоньку Newsman 0 2,192 24-09-2009 00:37
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS