Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создаю сайты недорого!
Автор Сообщение
skripash2009 Не на форуме
Junior Member
**

Рейтинг: 0
Создаю сайты недорого!
Всем привет меня зовут Влад Слимаковю
Хочу вам предложить свои услуги по созданию сайтов.
Я знаю очень многие в наше время хотят сайт но не у всех получается его сделать. Ну это не беда!!!
Я могу вам помочь!!!
У меня можно заказать сайт или блог.
Расценки таковы:
1) Сайт обнастраничник т.е. сайт у которого будит всего одна страница главная на которой будит описн какойто продукт или услуга.
от 500 до 1000руб
2) Сайт визитка т.е. сай больше подходит для компаний или отдельного человека у которого свой бизнес.
от 2000 до 5000руб
3) Корпоративный сайт т.е. создание корпоративного сайта компании является отличным рекламным ходом. Представительство компании в глобальной сети посредством корпоративного сайта, значительно увеличивает её доступность для клиентов и партнеров. Размещенная на корпоративном сайте информация о компании, предоставляемых услугах и товарах, акциях и новинках позволяет клиентам и партнерам компании убедиться в профессионализме и серьезности организации. Часто корпоративные сайты дают возможность посетителям задать вопрос специалисту, что помогает установить не маловажный контакт с клиентами. Кроме того корпоративный сайт является отличной площадкой для размещения различных новостей компании и пресс-релизов.
от 10000 до 25000руб
4) Видео блог т.е. блог на котором будут хрониться виде или видео уроки по какой либо теме!!
от5000 до 12000руб

По всем вопросам писать сюда:
Skype - kalava9
E-mail - skripash2009@yandex.ru
Сот. тел. - 89526230904
19-04-2012 15:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS