Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 1.92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почему у меня никак не получается раскрутить кино сайт?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Почему у меня никак не получается раскрутить кино сайт?
Думаю никто не будет спорить что такая ниша, как фильмы онлайн просто изобилует трафом, я знал это всегда, и еще очень давно решил откусить кусочек этого пирога. Сделать я это решил конечно как всегда своим кривым способом, но тогда я об этом не думал. Собственно кривизна наверное заключается в том, что сайт я как всегда сделал на поддомене. И нет тут не жадность меня обуяла и не жаба придушила за какие то 10$, а просто я искренне верил, что если основной домен имеем не плохой себе траст и тянет на себя кучу трафа из различных пс.то проект на его поддомене другой тематики, будет так же успешен как и его папа. Похоже я ошибался….
Сайт я сделал наверное уже года 1,5 назад, он даже и сейчас нет нет, да обновляется, ссылки на него я закупал в том числе и вечные, минимум рекламы, максимум полезного (внедрил в него новости по теме), и что в итоге? Дырка от бублика у нас в итоге 150 чел с яшки да 350 с гошки – пичаль!!! Всего же трафа немного больше а именно 1,5к т.к. с основного портала люди переходят смотрят киношки в общем юзают сайтец, об этом говорит и кол-во просмотров на человека 5,8 хотя вот что то не особо долго задерживаются они на сайте. Но тем не менее при таких казалось бы в целом положительных факторах, трафа я получаю сущие крохи. А ведь изначально я планировал получит минимум 10к трафа, а сам сайт вывести на порог 100к.
Сейчас интерес к сайту снова подрос, точнее подрос он к вопросу, а какого хрена сайт вообще не растет? Неужели то, что он на поддомене имеет такой сильный отрицательный вес или все же я тупко и не умею готовить порталы такого плана. В общем пока я жду результатов по поведенческим факторам решил я немного призаняться этим портальчиком. В надежде получить от самый минимум в 10к сео трафа. Мыслей честно говоря пока никаких… ВЧ мне тут так сразу и не взять, ссылками не задавить… (вообще в последние апы яшки, он порезал все мои сайты по которым велся тупой мощный закуп линков, поставив меня на хорошие деньги, лишив около 100к трафа в сутки), попробую пролезть по нч запросикам в частности по конкретным названиям фильмов. Выберу 5-10 интересных киношек и думаю начну по ним работу.


Похожие посты:

Обновился ТИЦ че там у меня по моим экспериментикам???
А почему на дорах всегда конверт выше???
Первый конкурс от меня…


Опубликовано: 10-10-2012
Подробнее: http://offseo.ru/pochemu-u-menya-nikak-n...-sajt.html
10-10-2012 09:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dekamer Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16-08-2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Почему у меня никак не получается раскрутить кино сайт?
Для таких сайтов намного важнее не привлечь трафик, а заставить посетителя запомнить адрес Вашего сайта, поставить его в закладки и вернуться. Именно на постоянных посетителях держаться такие порталы. Значит надо работать над юзабилити, полноте контента и других факторах, которые должны нравиться людям..
23-08-2013 11:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
At Сайт Тигра о заработке в интернете. tuxuz 2 3,179 20-06-2018 20:26
Посл. сообщение: tuxuz
  О том как важно развиваться во всех направлениях и почему, мне сегодня 25 Счастливчик 0 2,451 06-09-2010 15:35
Посл. сообщение: Счастливчик
  Наполняем свой сайт уникальным контентом и зарабатываем на этом Счастливчик 0 2,978 20-08-2010 12:18
Посл. сообщение: Счастливчик
  Как сделать сайт вашим основным или вспомогательным бизнесом? 7bloggers 0 2,555 31-07-2010 12:26
Посл. сообщение: 7bloggers
  Что же лучше один крупный сайт или сеть сатов поменьше? Maxy 0 2,549 12-03-2010 20:34
Посл. сообщение: Maxy
  Кино траф: тизеры, СДЛ, дорвеи. Покупаем и конвертируем траф. Ruadvert 0 3,345 07-01-2010 16:34
Посл. сообщение: Ruadvert
  А почему на дорах всегда конверт выше??? Maxy 0 2,683 12-12-2009 02:06
Посл. сообщение: Maxy
  И у меня ТИЦ апнулся Newsman 0 2,801 16-10-2009 17:08
Посл. сообщение: Newsman
  Нужно прогрузить большую БД на сайт? Не беда!!! Newsman 0 2,807 15-08-2009 14:59
Посл. сообщение: Newsman
  У меня не будет фотосетки??? Newsman 0 2,752 12-08-2009 14:50
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS