Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 15 - Средняя оценка: 2.53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
True Launch Bar - супер панель быстрого запуска Windows для интернетчиков
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
True Launch Bar - супер панель быстрого запуска Windows для интернетчиков
Сайт дня (как попасть): Эффективное продвижение сайтов в SeoProfy.
Дорогие друзья, я продолжаю публикацию видеообзоров тех сервисов и программ, которые я использую в своей работе по продвижению сайтов.
Сначала небольшой анонс. 9 февраля в Киеве пройдет семинар Юрия Титкова и Виктора Карпенко “Продвижение бизнеса в Интернете на англоязычных рынках“. Для читателей shakin.ru организаторы предоставляют скидку 10% (промо-код shakinru).
Программа True Launch Bar (ее оф. сайт http://www.truelaunchbar.com/) позволяет усовершенствовать стандартную панель быстрого запуска Windows и сделать ее удобной для работы с различными файлами и программами.

Партнер видеоурока (как попасть): Smart Copywriting — Интернет-сервис для копирайтеров. Открытая система заказа текстов. Огромный выбор авторов.
Видео лучше смотреть в полноэкранном режиме в качестве 720 HD. Не забывайте подписываться на мой канал на Youtube, чтобы не пропустить новые видео.
Эта программа бесплатна, если у вас на компьютере в качестве системного используется русский язык.
Самое главное достоинство True Launch Bar заключается в том, что она позволяет экономить время и избавляет от ненужных действий (кликов, закрытия и открытия папок, сворачивания окон и т.д.).
Например, сидит старик Глобатор на своем компе в первом часу ночи. Спина затекла, глаза красные . Подъем у него в 6:30 утра. Типичная картина, кстати . У него открыт браузер Google Chrome, в котором он катается по волнам интернета, как серферы во Флориде.
И вдруг понадобилось Глобатору открыть какую-либо программу (Word, Excel, Notepad++, Irfanview или любую другую). Браузер ему вообще не надо сворачивать, потому что все часто используемые программы (таких примерно 20-30, как и у любого заядлого интернетчика) доступны в 1-2 клика благодаря программе True Launch Bar. И не только программы, а все необходимые для работы папки и файлы тоже всегда под рукой, в тех же 1-2 кликах. Это ли не красота ?
Вот, и я о том же. А такими замечательными программами нужно делиться, что я и сделаю в видеообзоре .
Вот скриншот моей панели быстрого запуска, сделанной с помощью True Launch Bar:

Там еще в правой части выше целое дерево папок, в которых программы и файлы распределены по тематикам, например, SEO ru (в ней собран мой софт для продвижения в рунете), SEO English (в англоязычном интернете) и т.д.:

(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
True Launch Bar - супер панель быстрого запуска Windows для интернетчиков


Related posts

Видеообзор бесплатной SEO программы Сайт-Аудитор (2)
Как сделать интеллектуальную карту для планирования дел - видеоурок (8)
Как автоматизировать работу в браузере с помощью Human Emulator (1)
5 вредных привычек, которые не дадут вашему сайту стать популярным (19)
Как сделать презентацию, которую будет интересно смотреть - видеоурок (9)






Опубликовано: 26-01-2013
Подробнее: http://shakin.ru/other/truelaunchbar.html
26-01-2013 13:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS