Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 19 - Средняя оценка: 1.74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интервью - Максим Довженко, автор блога workformation.ru
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Интервью - Максим Довженко, автор блога workformation.ru
Дорогие друзья, сегодня в гостях у shakin.ru - Максим Довженко, автор интересного блога о продвижении сайтов, блоггинге и веб-аналитике http://www.workformation.ru/.
Мне его блог сразу понравился тем, что статьи написаны простым и понятным языком, все необходимые моменты описаны очень подробно и сопровождаются скриншотами.

Итак, встречайте - Максим Довженко!
Привет, Максим! По традиции, прошу тебя рассказать о себе - где родился, где сейчас живешь, кем успел поработать до прихода в интернет? На кого ты учился?
Привет, Михаил! Здравствуйте, уважаемые читатели shakin.ru! Мне очень приятно принимать участие в этом интервью - постараюсь интересно ответить на все вопросы.
Родом я из Беларуси, родился в городе-герое Минске. В нем живу до сих пор - мне очень нравится как сам Минск, так и его жители, минчане. Как-то даже не было мысли куда-нибудь переехать на постоянное место жительство. Меня все устраивает - город тихий, спокойный и очень красивый - столица все-таки.
Мне 38 лет. Закончив свой первый Вуз (Радио-Технический Институт), я 14 лет своей жизни посвятил работе на одном из госпредприятий моей страны (Белтелеком). Сначала я был обычным инженером, потом мне доверили вести смену, а затем уже перевели в большой цех. В качестве руководителя. Уже будучи управленцем я получил и второе высшее образование, став менеджером-экономистом (Академия Управления при Президенте РБ).
Каков был твой путь в интернете? С чего ты начинал? Как заработал свои первые деньги в сети?
С Интернетом как обычный пользователь я познакомился на своей работе. Но только в 2012 году у меня поменялись жизненные ценности и я влился в сеть как полноправный житель. У меня появился свой блог и любимое дело.
А профессиональная деятельность моя началась с курсов “seo-специалиста”. Именно по этой специальности я и развил свою небольшую деятельность в сети. Параллельно с предоставлением своих услуг, я проникся идеей своего блога и окончательно “заболел” блоггингом. Теперь это неразрывная часть наряду с seo и веб аналитикой.
Свои первые деньги я получил за предоставление услуги по сбору семантического ядра. До сих пор помню моего первого клиента, нашу беседу и свою работу.
Интересно, как ты пришел к тому, чтобы перестать работать на “дядю”?
Все началось с того, когда мое структурное подразделение перевели с одного филиала предприятия на другое. Место, куда я попал было просто ужасным. Ни меня, ни моих людей там не хотели видеть. Но приказы сверху не обсуждаются.
С каждым днем я чувствовал, что мой коллектив не нужен на новом месте - людей потихоньку сокращали, права понемногу ужимали. Я пытался спасти ситуацию, но моих сил не хватало. В итоге через семь месяцев моей борьбы у меня начали сдавать нервы. И как-то в один из весенних дней 2012 года на прогулке со своей любимой дочкой я понял, что так больше продолжаться не может. И на следующий день положил заявление об уходе на стол начальника филиала.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Интервью - Максим Довженко, автор блога workformation.ru


Related posts

Интервью - Анна Ященко, автор Топ Базы и проекта seo-know-how.ru (8)
Интервью - Александр Алаев aka АлаичЪ, автор блога alaev.info (4)
Интервью - Макс Пастухов, автор блога maxpastukhov.com и создатель базы ключевых слов (4)
Интервью - Пётр Александров, автор блога wpnew.ru (11)
Интервью - Евгений, автор блога cospi.ru (7)






Опубликовано: 11-12-2013
Подробнее: http://shakin.ru/interview/maxim-dovzhenko.html
11-12-2013 14:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Интервью - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и директор Паньшин Групп Shakin 0 3,492 14-10-2014 20:40
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Евгений Молдовану, SEO блоггер, автор блога devvver.ru Shakin 0 3,414 11-09-2014 15:56
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Никита Мелькин, автор учебника по SEO и создатель программы Semonitor Shakin 0 3,206 25-03-2014 17:17
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Мила Деменкова, автор блога о путешествиях bptrip.ru Shakin 0 2,809 26-07-2013 14:39
Посл. сообщение: Shakin
  Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым Shakin 0 3,001 04-03-2013 14:44
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Анна Ященко, автор Топ Базы и проекта seo-know-how.ru Shakin 0 3,037 02-10-2012 12:43
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Александр Алаев aka АлаичЪ, автор блога alaev.info Shakin 0 2,753 26-07-2012 13:12
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Макс Пастухов, автор блога maxpastukhov.com и создатель базы ключевых слов Shakin 0 2,610 20-07-2012 11:54
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Александр Борисов, автор блога isif-life.ru Shakin 0 2,681 04-07-2012 11:48
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Вадим Сахник, автор блога wildo.ru Shakin 0 2,864 08-06-2012 11:25
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS