Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 1.58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фильмы про войну
Автор Сообщение
Michaelaren Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20-01-2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Фильмы про войну
Сайт lookwar.com посвящен интересным фактам, известным мировым войнам и локальным конфликтам. На сайте можно без труда найти подробную информацию о любом событии, которое было в мировой истории. Преимуществом этого ресурса является то, что по любому событию на нем размещён не текст, а целый фильм. Потому не нужно сидеть долго над текстом, написанным в непонятном стиле. Нужно всего лишь включить видео и в течение короткого промежутка времени, получить много информации о конкретном событии.
спецназ гру

Поиск военного конфликта или катастрофы значительно упрощен, потому что они поделены по категориям. В свою группу выделена информация о Первой и Второй мировой войне. Информация о последнем военном событии поделена на страны-участники, потому можно будет рассмотреть ситуацию, которая тогда была именно с ее стороны.
танки второй мировой войны

Еще подробно рассмотрены локальные конфликты, в каждой из стран по отдельности. Это позволит изучить историю конкретных стран более тщательно, узнать о том, что раньше не было доступным. Еще на вебсйте выложены рассекреченные секретные материалы, информация об оружии и войсках, катастрофах, произошедших, как на суше, так и в море.
20-01-2014 02:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Michaelaren Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20-01-2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Документальные военные фильмы
Вебсайт lookwar.com посвящен интересным событиям, прошедшим мировым войнам и локальным конфликтам. На портале не составит труда отыскать детальную информацию о любом событии, произошедшим в мировой истории. Преимуществом данного вебресурса есть то, что по любому событию на нем имеется не текст, а целый фильм. Поэтому не нужно сидеть долго над текстом, написанным в непонятном стиле. Достаточно включить фильм и в течение короткого промежутка времени, получить максимум информации о том либо ином событии.
смотреть фильмы о войне

Поиск любого конфликта или катастрофы значительно упрощен, потому что они поделены по категориям. В конкретную группу отделена информация о Первой и Второй мировой войне. Информация о каждом военном событии разбита на страны-участники, потому можно будет рассмотреть ситуацию, которая в это время была именно с ее стороны.
военные фильмы

Еще подробно изложены небольшие конфликты, в каждой из стран по отдельности. Это даст возможность изучить историю отдельных государств более детально, узнать о том, что раньше не было доступным. Еще на сайте есть рассекреченные секретные материалы, информация о вооружении и войсках, катастрофах, прошедших, как на суше, так и на море.
23-01-2014 06:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS