Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 25 - Средняя оценка: 1.72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как получать качественные ссылки бесплатно - мой новый способ
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как получать качественные ссылки бесплатно - мой новый способ
Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами одной из своих свежих наработок в плане бесплатного получения качественных тематических ссылок. Я называю его методом “битых” ссылок.

Я очень люблю креативные и необычные методы продвижения. Сегодня я расскажу об одном из них, который у меня дает очень хороший эффект.
Суровая реальность
Не секрет, что платно разместив ссылку или статью на близком по тематике сайте с хорошими показателями и посещаемостью, в большинстве случаев вы получаете среднего качества материал, который, если говорить честно, написан копирайтером без души, чтобы заработать денег.
В большинстве случаев страница с вашей ссылкой не будет замечена широкой целевой аудиторией, на нее не будет естественных ссылок и упоминаний в социальных сетях. Одним словом - она не будет пользоваться популярностью, и по ссылке на ваш сайт практически не будет переходов посетителей. А чем больше переходов по ссылке на ваш сайт, тем она эффективнее работает. Думаю, в будущем этому параметру ссылок поисковики будут уделять все большее значение.
Сейчас в продвижении сайтов главное качество, а не количество. Описанный мной способ как раз позволяет получать качественные ссылки, которые эффективно работают для продвижения сайтов и увеличения посещаемости.
Все, что потребуется - это желание и время, а также качественный контент на вашем сайте. Ссылки получаются бесплатные и вечные. Часто таким методом можно получить ссылки с сайтов, которые вообще не продают ссылок и на которых ссылки очень трудно получить. На мой взгляд, именно такие сайты являются одними из самых эффективных для получения ссылок и целевых посетителей.
Прошу учесть, что я ни в коем случае не претендую на то, что я являюсь первооткрывателем метода “битых” ссылок. Уверен, что этим способом активно пользовались многие оптимизаторы задолго до 2006 года, когда я впервые услышал слово “SEO” и в профессиональном плане, как говорится, еще “пешком под стол ходил” .
Я его открыл для себя недавно, и мне очень понравились результаты. Одна ссылка, полученная этим способом, по эффекту намного лучше десятков и сотен ссылок, полученных другими методами. Такие ссылки - буквально ядерное топливо для продвижения сайтов.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Как получать качественные ссылки бесплатно - мой новый способ


Related posts

Моя схема составления текстов ссылок v.2 (5)
Улучшение "выстреливших" страниц - как повысить посещаемость сайта бесплатно (13)
Удар шершня - моя новая схема продвижения сайтов (47)
Как выучить SEO и стать специалистом по продвижению сайтов (12)
Особенности продвижения промышленных сайтов (8)






Опубликовано: 20-01-2014
Подробнее: http://shakin.ru/seo/broken-link-building.html
20-01-2014 15:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Улучшение “выстреливших” страниц - как повысить посещаемость сайта бесплатно Shakin 2 4,196 16-08-2013 21:20
Посл. сообщение: Dekamer
  Продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно! affiliatebiz.ru 1 3,541 11-12-2012 10:25
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Хороший способ монетизировать SEO блог + есть над чем поработать арбитражникам. affiliatebiz.ru 0 2,725 19-09-2012 19:44
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Нужно ли закрывать внутренние ссылки от индексации Shakin 0 2,511 11-10-2011 15:54
Посл. сообщение: Shakin
  Способ получить бесконечно много вечных и бесплатных ссылок orochimaru6 0 2,343 19-07-2011 17:52
Посл. сообщение: orochimaru6
  Как Google относится к сайтам, где все внешние ссылки закрыты nofollow Shakin 0 2,387 16-03-2011 15:36
Посл. сообщение: Shakin
  Видеокурс Wordpress SEO. Урок 3 - Постоянные ссылки Shakin 0 2,516 01-03-2011 06:43
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS