Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 17 - Средняя оценка: 2.41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Агенство недвижимости
Автор Сообщение
JosephVoxy Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26-02-2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Агенство недвижимости
Агентство недвижимости maxarenda.ru входит в группу компаний «Московский ипотечный центр — МИЦ», работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом.

Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство жилой недвижимости.

Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.
26-02-2016 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
JosephVoxy Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26-02-2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
Аренда и продажа недвижимости
MaxArenda помогает компаниям недвижимости в поиске клиентов, а покупателям – в выборе нового дома.
Мы создали максимально удобный поиск в базе недвижимости по городу, району, шоссе и по карте метро. Меняйте параметры поиска, и мы покажем именно те квартиры в аренду и на продажу, которые отвечают вашим представлениям об идеальном доме.

Вы можете посмотреть квартиры в новостройках, выбрать объявления с фото и картой. На MaxArenda.ru верхние строки занимают самые качественные объявления с хорошими фотографиями, правильным адресом и полным описанием.

На MaxArenda более миллиона объявлений о продаже и аренде жилья, новые объявления появляются каждый день.

Читайте статьи и новости недвижимости на MaxArenda. Пошаговые инструкции помогут вам купить или снять квартиру, декорировать дом, спланировать отдых.
27-02-2016 00:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS