Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2.11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Попытка срубить халявного бабла - облом.
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Попытка срубить халявного бабла - облом.
Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать, как я хотел срубить лёгких денег, но судя по тайтлу - обломался.
В этот раз меня заинтересовал трафик и всё с ним связанно. Почитав многих блоггеров я увидел, что можно легко срубать огромное количество денег на покупном трафике…
А точнее покупать трафик в РуКлик и пускать его на sms-партнёрки, а точнее Т9 и AdultProfit.
Хочу заметить по теме тем, кто работает в этой сфере AdultProfit только недавно открылся и имеет потрясный успех среди тестирующих. Основные плюсы: отличные платники, а сегодня открылся ещё один новый, серверная тдска, двухуровневая система рефералов (8% и 3%),
расширенная статистика по вашему трафику и ещё много других приятных мелочей. Кто работает с РУ adult дорами или cj обещаю, вы не останетесь равнодушным к этой партнёрки. Даже хотя бы посмотреть вот этот скрин Нижегородского бомжа
Продолжим…
Я решил сильно не раскошеливаться и купил на РуКлик 1к трафика Ру Эротика (7$) и погнал на Т9, первые 500 уников прошли бестолку, но зато, когда пошли остальные 500 я увидел 3 смски (7.5$) Я обрадовался и послал ещё 1к, но уже появилось 2 смски.Увидев, что трафик не окупается, я решил попробывать поработать с дешёвым клик-трафом, а точнее с так.ру - закинул 200 рублей, создал 10 объявлений, чтобы ещё больше фильтронуть трафик в объявлениях добавлял, что типа “Супер порно за 5 рублей в сутки”. Думал конверт получится сногсшибательный, но разочаровался и не получил ни одной смски. Также закинул это всё дело и на последок купил 1к трафик РУ Эротика Ellite (16$) и тоже получил 0 смсок.
Из этого я в очередной раз сделал вывод, что трафик в РуКлик га**о и помогает только накрутить счётчик. А во-вторых, лёгкие деньги - это редкость.
Такие же опыты я провёл и с 2 самыми популярными кодек-партнёрками, но результат такой же. Даже не смог окупить трафик самый дешёвый. За 1000 уников 13 установок по 10 центов. Никто не знает, где можно трафик получше найти?

Posted on Fri, 04 Jul 2008 08:54:25 +0000 at http://blogweb.ru/popytka-srubit-xalyavn...bla-oblom/
Comments: http://blogweb.ru/popytka-srubit-xalyavn.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
29-08-2008 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Попытка заработать на арбитраже трафика – 1 Blogweb 0 2,381 03-03-2010 23:54
Посл. сообщение: Blogweb



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS